Интеллектуал, который знает что делать

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
sv_doc

Интеллектуал, который знает что делать

Сообщение sv_doc » Пт окт 01, 2021 09:50:33

Интеллектуал, который знает что делать, приглашает интеллектуала, который еще не составил свой план действий, для совместной монетизации своих знаний, навыков и опыта.

Знания предпочтительны в гуманитарных или околокомпьютерных и околоэкномических областях. Впрочем, обсудить мы можем почти все.

Простите, но мне бы хотелось прочитать несколько слов о Вас, что бы я мог хоть как-то представить возможность совместных действий. На совсем короткие письма из разряда «вышлите подробности», наверное даже отвечать не буду.

Реклама
Ekaterina71

Re: Интеллектуал, который знает что делать

Сообщение Ekaterina71 » Пн окт 04, 2021 11:40:21

Добрый день!Готова с вами обсудить все вопросы по организации и ведению бизнеса.У меня высшее экономическое образование и более 20 лет руководящей работы.Телефон для связи +7(902)376-25-77,Екатерина.

sv_doc

Сообщение sv_doc » Вт окт 26, 2021 12:55:16

что бы было чуть понятнее.

из своего опыта работы с владельцами и разработчиками интеллектуальной собственности я вынес 3 момента с которым они сталкиваются особенно часто.

1 — это отсутствие возможности повернуть проект «лицом к клиенту» и очень сильный уход в техническую сторону. как следствие — это становится серьезной проблемой для продвижения проекта и его востребованностью.

2— это желание работать с интеллектуальной собственность, но не возможность увидеть возможности для применения своих сил

3 — отсутствие своего «лица» которое необходимо для дальнейшей деятельности.

так получилось, что я сталкивался со всеми этими проблемами и знаю как они решаются (не всегда, конечно, но часто). своим объявлением я ищу тех, кому нужна помощь или тех с кем можно объединить усилия. потому как мне тоже есть «что предложить» и партнерство бы мне совсем не помешало.

Простите, но мне бы хотелось прочитать несколько слов о Вас, что бы я мог хоть как-то представить возможность совместных действий. На совсем короткие письма из разряда «вышлите подробности», наверное даже отвечать не буду.

sv.doc@list.ru

luchshiyeizmenenia

Сообщение luchshiyeizmenenia » Вс ноя 07, 2021 19:10:43

Добрый день. Готов пообщаться, когда сочтёте необходимым.
Немного о себе.
Предприниматель, топ-менеджер, антикризисный управляющий, консультант, кандидат технических наук. Несколько образований.
Успешный опыт руководства промышленными и коммерческими предприятиями более 20 лет. Создание и развитие собственных бизнес-проектов с нуля.
Креативный подход к бизнесу с теории решения изобретательских задач, теории ограничения систем, нлп и ряда других.
luchshiyeizmenenia@gmail.com

Albert9

Сообщение Albert9 » Вт ноя 09, 2021 14:33:20

См. предложение в подписи
Подробнее все возможности на сайте моей компании http://sheffer.pro/

Войду партнером по развитию Вашего бизнеса.
viewtopic.php?t=96593

Алексей Бурдин

Сообщение Алексей Бурдин » Ср ноя 10, 2021 13:59:34

Пишу сценарий комикса "Капитаны Ким и Буран" vk.com/kimnburan
Кроме этого патент на изобретение,рабочий прототип.Опыт привлечения инвесторов и спонсоров, публикации в научно-популярных журналах, репортажи на ТВ.Призы в конкурсах.Большой опыт в выводе нового продукта на рынок.
Залоговое имущество-дом в черте города СПб, возможно продам.
teshdrive@mail.ru
Эл

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума