Ищем дистрибьютора, партнера в РФ и СНГ. Итальянский производитель хлебная продукция, снэки

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Italy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2020, 14:30

Ищем дистрибьютора, партнера в РФ и СНГ. Итальянский производитель хлебная продукция, снэки

Сообщение Italy » 24 сен 2021, 14:10

Итальянский производитель пьядины и снеков приглашает к сотрудничеству оптовые торговые компании, агентов, которые специализируются в направлении HoReCa и др. Интересуемся всеми регионами и странами СНГ.
Пьядина - это романьольская лепешка, из которой готовят закуски с разными начинками на любой вкус: колбаса, ветчина, овощи и др. Пьядина -это традиционное итальянское блюдо популярное во всем мире. По сути, это популярный и вкусный итальянский фаст-фут, который может выступать как самостоятельный проект или включен в работающий бизнес для расширения ассортимента.
Компания начала свою деятельность в 1960 году, открыв первый киоск с пьядинами, а сегодня имеет развитую дистрибьюторскую сеть в Европе, Англии, Японии и современное производство с выпуском продукции объемом 20000 упаковок в день. При этом, продукция изготавливается в соответствии с рецептурой основателей бренда, без консервантов, вручную.

В ассортименте: 11 видов пьядины, в том числе продукция органик, 4 вида снэков в упаковке - это нарезанные кусочки пьядины обжаренные на атолейном подсолнечном или оливковом масле.

Предлагаем лучшие условия работы для каждого партнера. Прямой Дистрибьюторский контракт с компанией. Рассмотрим ваши предложения по сотрудничеству. Заинтересованным компаниям предоставим образцы продукции для дегустации.

По всем вопросам направляйте обращения.
Просьба указывать контактные данные для связи.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума