Предлагаем сотрудничество поставщикам и производителям – помогу стать Партнером Международного Форума

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
imbricsforum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 11:21

Предлагаем сотрудничество поставщикам и производителям – помогу стать Партнером Международного Форума

Сообщение imbricsforum » 22 сен 2021, 13:58

Помогу Вам стать участником в тендере, который проводит организационный комитет Международного Муниципального Форума стран БРИКС+.

Победитель тендера сможет получить эксклюзивное право стать Партерном Форума сроком на 2,5 года. Это дает компании возможность продвигать свою продукцию как на рынки России, так и на зарубежные. Данное предложение реализуется в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

От Вас мне нужна короткая справка о вашей деятельности, с указанием потребности и предмета заказа (какие работы выполняете, оказываете услуги, какой товар продаете).

Далее, мы готовим комплект документов для участия в тендере, который проводит организационный комитет Международного Муниципального Форума стран БРИКС+.

Подробный информативный материал я могу направить Вам на почту, для ознакомления или можем обсудить вопросы по телефону.

Я всегда на связи, проконсультирую.
До встречи!


Реклама
OlegCarev
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:12

Re: Предлагаем сотрудничество поставщикам и производителям – помогу стать Партнером Международного Форума

Сообщение OlegCarev » 24 май 2022, 13:47

Здравствуйте. Занимаемся загородным малоэтажным строительством. Интересуют варианты сотрудничества по вашей тематике. oleg.carevich@yandex.ru


YXKT
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 11:30

Re: Предлагаем сотрудничество поставщикам и производителям – помогу стать Партнером Международного Форума

Сообщение YXKT » 12 июл 2022, 15:54

We are a Chinese company. Can we have the opportunity to participate in this activity?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума