Ищу партнеров по продажам мебели трансформеров

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Максим Королёв
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 10:53
Контактная информация:

Ищу партнеров по продажам мебели трансформеров

Сообщение Максим Королёв » 08 сен 2021, 18:05

Здравствуйте, меня зовут Максим, я руководитель компании Макс Стайл (Беларусь, Бобруйск). Мы производим шкафы- и комоды-кровати трансформеры. Основной наш сбыт направлен на Францию и Беларусь, но нам бы хотелось присутствовать и в Российской Федерации. Если у Вас есть свои магазины, опт, маркет плейсы и т.д. у нас есть очень выгодное предложение, все материалы для размещения на сайте (для примера https://leaderbed.fr/), мы имеем все декларации на свою продукции, собственные разработки механизмов открывания. Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу связаться со мной. +375 44 732 74 98(WhatsApp, Telegram, Viber)


Реклама
dial
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:29

Re: Ищу партнеров по продажам мебели трансформеров

Сообщение dial » 14 сен 2021, 14:01

Добрый день. Меня зовут Дмитрий, я из Москвы. Есть материалы на русском языке?


Азат24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 20:05

Re: Ищу партнеров по продажам мебели трансформеров

Сообщение Азат24 » 22 сен 2021, 22:11

Здравствуйте !!! Заинтересовало Ваше предложение - если оно еще в силе !? ..
Работал в сфере строительства , а так же в сфере продаж (торговли) мебельными тканями. На данный момент имею собственный склад класса А (отопление, свет, охрана, интернет, офисные помещения) фактически в центре города Уфа-порядка 500 кв.м. с хорошими подъездными путями и большое желание попробовать себя в новой сфере. e-mail az24@mail.ru watsapp +79174449434


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума