Масштабируем ваш бизнес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
gallera32
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 15:41

Масштабируем ваш бизнес

Сообщение gallera32 » 21 авг 2021, 17:58

Приглашаю к сотрудничеству бизнес с регионов, тех кто хочет начать развивать его в Москве и получать больше прибыли.
Если у вас уже есть успешный бизнес который реально работает, но вы не имеете возможности к переезду или найти представителя в столице, wellcome! Я найду клиентов на ваш товар в Москве и скооперирую сделку между городами. Если будет хороший спрос, то готов открыть филиал, интернет-магазин в столице за свой счет и покупать у вас большие партии.


Реклама
abbasov2006
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:13

Re: Масштабируем ваш бизнес

Сообщение abbasov2006 » 01 сен 2021, 11:04

Здравствуйте. Ищу партнёра в Москве для вхождения в мой бизнес 50/50 с опытом управления персоналом, с инвестициями в мебельный бизнес.
Бизнес рабочий, прибыльный, настроен. Бизнесу 7 лет, в москве 4 года. Подписан договор с Леруа Мерлен о заведении в маркет плейс, а в последующем и в офлайн магазины.
Ждёт работы Яндекс маркет, Озон. Пока Работаю с сетью ХОФФ , свой интернет-магазин, свои 13 бренд-секции в 3 регионах ещё в двух регионах дилеры.
Товар уникален, обувные шкафы с собственной системой из металла. конкурентов нет. Нужны инвестиции и свежая кровь для развития.
Всё подтверждается.
Буду рад встретить партнёра с общими ценностями и умной головой для продуктивной работы.
В связи с проживанием в другом регионе я готов отдать оперативное управление полностью в ваши руки. Всё открыто и честно.


Константин 65
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 май 2014, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Масштабируем ваш бизнес

Сообщение Константин 65 » 01 сен 2021, 18:22

Добрый день! Мы является разработчиком и производителем умных скамеек для города. Мы выпускаем функциональные и удобные смарт скамейки для оформления города, включающие в себя такие функции, как подзарядка электронных устройств через USB разъемы, подсветку, солнечные батареи, и LED экраны. Вся продукция выполнена в современном дизайне. Возможна установка дополнительного оборудования, такого как камеры наблюдения, датчики движения, счетчики и многое другое.
Основное назначение – современное благоустройство городской среды, наши смарт скамейки можно установить в парках, скверах, аллеях, дворах жилых комплексов, на пешеходных улицах, на территории возле торгово – развлекательных центров, на городских набережных.
Помимо многофункциональности и привлекательного внешнего вида наши скамейки еще позволяют и зарабатывать на показе рекламы.
Изготавливаются из антивандальных и долговечных материалов, которые не нуждаются в ежегодном окрашивании. А доски на скамейках не подвержены гниению и влиянию атмосферных осадков, т.к. сделаны из полимерно-композитных материалов.
Все экраны защищены каленым антивандальным стеклом, толщиной 10мм и покрыты бронированной пленкой.
Если вам это интересно, звоните 89859240541 Константин, почта: info@stsk77.ru


Anatolij Fink
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 17:49

Re: Масштабируем ваш бизнес

Сообщение Anatolij Fink » 21 сен 2021, 17:57

Добрый день. Прочитав ваше объявление по поводу создании совместного бизнеса, решил вам написать.
Я являюсь производителем функциональных добавок для Мясоперерабатывающей промышленности. Специи, ингредиенты, добавки, функциональные смеси, маринады и так далее. По этому поводу буду в Москве с 4 по 8 октября.
Информация на моей странице: www.deutscher-Standard.com.
Ищу делового партнёра для открытия генерального представительства в России и СНГ.
Мой телефонный номер+491749692638

С уважением Анатолий Финк


Viktor1984
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:32

Re: Масштабируем ваш бизнес

Сообщение Viktor1984 » 22 сен 2021, 18:20

может вас интересует нестандартная корпусная мебель из прибалтики?


abbasov2006
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:13

Re: Масштабируем ваш бизнес

Сообщение abbasov2006 » 23 сен 2021, 17:00

abbasov2006 писал(а): 01 сен 2021, 11:04 Здравствуйте. Ищу партнёра в Москве для вхождения в мой бизнес 50/50 с опытом управления персоналом, с инвестициями размере 6 миллионов рублей в мебельный бизнес.
Бизнес рабочий, прибыльный, настроен. Бизнесу 7 лет, в москве 4 года. Подписан договор с Леруа Мерлен о заведении в маркет плейс, а в последующем и в офлайн магазины.
Ждёт работы Яндекс маркет, Озон. Пока Работаю с сетью ХОФФ , свой интернет-магазин, свои 13 бренд-секции в 3 регионах ещё в двух регионах дилеры.
Товар уникален, обувные шкафы с собственной системой из металла. конкурентов нет. Нужны инвестиции и свежая кровь для развития.
Всё подтверждается.
Буду рад встретить партнёра с общими ценностями и умной головой для продуктивной работы.
В связи с проживанием в другом регионе я готов отдать оперативное управление полностью в ваши руки. Всё открыто и честно.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума