Ищем меценатов

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Nika2026
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:56

Ищем меценатов

Сообщение Nika2026 » 09 авг 2021, 21:21

Мы создаем благотворительный фонд "Наши дети".
Ищем меценатов!!!
Цель фонда – адресная помощь многодетным семьям , нуждающимся в помощи. Это значит что помощь будет непосредственно семье, которая не может дать своим детят самое необходимое для учебы , посещения детского сада, а также организации досуга детям и детям инвалидам. Любой может обратиться в наш фонд, рассказать о своих проблемах, которому нужна помощь и мы постараемся помочь советами, походом к психологу, покупкой одежды, ремонтом в квартире, покупкой продуктов, походом в кинотеатр, на спектакль, в кофе на чаепитие, покупкой мебели, организацией удобного места для учебы инвалиду. В нашем фонде многодетные семьи получат помощь в виде услуг, денег мы предоставлять не планируем. В нашем фонде помощи деньгами не получат. Это связано с тем, что деньги могут не дойти до самого нуждающегося, их могут потратить на что нибудь другое. Наш фонд будет следить за адресной помощью, и помогать только тем, кто действительно нуждается. Фонд планирует принимать участие в ремонтах помещений нуждающимся многодетным семьям, покупки мебели для детей, организации досуга детям из многодетных семей, организации развлечений детям и инвалидам. Планируется взять на попечение фонда несколько семей, наиболее нуждающихся в помощи и реализовать наши идеи для нормального развития и социализации их в обществе.
Работа или участие в благотворительном фонде всегда дает определенный статус и открывает перспективы и для сотрудников фонда и для меценатов.
Мы ищем меценатов!!! Пожалуйста будьте нашими спонсорами, помогите детям , ведь зачастую в таких семьях не хватает денег для самого необходимого, без чего не может обойтись ребенок в наше не простое время.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума