Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес, страница 2

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Prrofi83
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:30

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Prrofi83 » 30 ноя 2021, 07:40

Здравствуйте!
Меня зовут Юрий я топ- менеджер авторской мастерской, автора - изобретателя Владислава Васильева .
На данный день наша авторская мастерская находится в активном поиске инвестора одного или ряда проектов нескольких направлений бизнесса.

Предложение к сотрудничеству от автора-изобретателя Владислава Васильева : 1) Производство инновационного оборудования помогающего сделать жизнь человека на много качественнее и лучше ;

2) Внедрение инновационных сверх продуктивных технологий в жизни деятельность человека (очень большой спектр применения).*Сделаем нашу жизнь Лучше и Качественнее вместе !Автор-изобретатель Владислав Васильев .

Предлагаем потенциальному соинвестору проект к совместному сотрудничеству по своим изобретениям, в том числе по моим патентам: Роспатент № 105560 и Роспатент № 0123672. *А также предлагаем провести совместно ряд показательных экспериментов и зафиксировать результаты исследований для полной уверенности соинвестора в моем оборудовании и технологиях ,которые я предлагаю .(Список диагностического оборудования и перечень показательных экспериментов могу предоставить лично заинтересованному лицу).А именно по приборам которые могут применяться в следующих областях :*Медицина (физиотерапия , биокоррекция белково-нуклеиновых объектов , в том числе человека);*Сфера быта (обработка помещений ,местности ,предметов интерьера и т.д., «мягкая» ионизация и энергетическая очистка воздуха в помещениях , защита от электромагнитных и геопатогенных излучений , радиоактивного излучения ( в том числе дезактивация пораженных радиацией участков ландшафта) ,оккультного излучения (полтергейста и т.д.); *Экологически чистый Дом и Местность ,-эта Тема ,которая является одной из самых актуальных в настоящее время. Проблемы связанные с этой темой ,которые современный человек испытывает живя в Мегаполисах и других населенных пунктах настолько (в ряде случаев) велики ,что некоторые расчеты показывают -,Современный человек теряет от Этих проблем от 35% до- 50% лет своей жизни .Также очень сильно страдает Качество самой жизни современного человека от Проблем в Экологии и биоэнергетической безопасности ,которая имеет целый ряд важнейших пунктов в своей составляющей ,которые в свою очередь Активно влияют на здоровье людей и других живых существ на планете Земля . Я хочу предложить потенциальному инвестору ПРОЕКТ по внедрению моего специального оборудования для Сферы Быта в области -,Экологически Чистый Дом и Местность ; Биоэнергетическая безопасность и здоровье человека .*Мой ПРОЕКТ ,-это целый комплекс мер ,действий связанных с моим специальным оборудованием и технологическими циклами воздействия и обработки на нем …Я предлагаю Новый ,инновационный подход в решении таких проблем в Экологии и биоэнергоинформационной безопасности человека ,как :
1)Полная Защита от воздействия негативных разрушительных геопатогенных планетарных зон ; Изменение и улучшение функциональной активности геопатогенных планетарных сетей ,в том числе геопатогенных сетей «Хартмана» и «Кюри» .
2)Нейтрализация , «Гашение» вредного электромагнитного излучения ,в том числе излучений сотовой связи ,спутниковой связи ,теле и радио волн ,а также повышенного радиационного фона мегаполисов и других населенных и не населенных территорий .
3)Воздействие на психофизическое состояние человека ,в том числе находящегося в агрессивной неблагоприятной среде ,с целью восстановления и укрепления всего психофизического состояния этого человека .Адаптационное поднятие потенциала всех защитных сил человека от выше перечисленных неблагоприятных факторов воздействия внешней среды . Исправление ,устранение определенного ряда недугов у болящих людей ,- Это ,как Дополнительный эффект .
4)Применяя мое оборудование и технологические циклы в Сфере Быта можно достичь результата создания Гармоничного пространства ,как во круг себя —,Дом ,земельный участок ,квартира ,офис ; Так и внутри себя -,Аура ,биополе человека ,все психофизическое пространство индивидуума . *Я предлагаю моему потенциальному соинвестору сделать свою жизнь и жизнь других людей на Земле на порядки Лучше ,Здоровее и Качественнее ,причем в короткие сроки !

Пищевая промышленность (при консервировании различных продуктов питания ,при производстве соков и т.д., выпуск особой марки структурированной воды с оздоровительным эффектом имеющей уникальные качества и свойства с особенной молекулярной кристаллической решеткой) ;

*Сельское хозяйство -,обработка земли ,саженцев (растениеводство) ,семян ,садов плодовых деревьев ,виноградников с целью повышения урожайности и жизни-стойкости различных сельскохозяйственных культур (поднятие селекционных качеств различных сельскохозяйственных культур их иммунитета и плодородия) ;*Парфюмерная промышленность (при изготовлении различных кремов ,шампуней и т.д.);

*Животноводство и Рыбное хозяйство —, на фермах по выращиванию скота ,на молочных фермах (для увеличения надоя молока и улучшения состояния здоровья животных) ,на фермах по разведению различных рыб (улучшение состояния воды ,создание благоприятной энергетической обстановки для роста и нереста рыб);

*Для ферм по разведению тутового шелкопряда (Новая инновационная технология и оборудование для увеличения производства выработки шелка тутовым шелкопрядом) ;*Пчеловодство .(Большой разнообразный спектр применения).
Я предлагаю потенциальному инвестору сотрудничество со мною в выше перечисленных областях Народного хозяйства ,медицины и науки .Мои изобретения : оборудование и технологии его применения в данных отраслях ,разработанные мною ,что называется под «КЛЮЧ». Исследования показывают ,что Полезный эффект ,который воспроизводится при применении моего различного оборудования в областях : Пищевой промышленности ;Парфюмерной промышленности ; Сельском хозяйстве ;Животноводстве ;Птицеводстве ;Рыбном хозяйстве ;Пчеловодстве ;для Ферм по разведению Тутового шелкопряда ;А также в Сфере Быта -,Экологически чистый Дом и Местность ; Этот Эффект очень продуктивен и значим ,и имеет целый ряд Больших преимуществ в сравнении «ДО и ПОСЛЕ применения». Перечень основных составляющих Эффекта :
1.Эффект полученный путем воздействия специально созданных «Квантованных полей» (относится к Квантовой физике) и с применением нужных технологических циклов может оказывать влияние на молекулярную и атомарную структуры обрабатываемого продукта ,сырья ,различных белково-нуклеиновых объектов и не только .А также способен изменять энергетическую составляющую пространства в определенном радиусе и расстоянии .Улучшать и преобразовывать обрабатываемый объект и пространство .

*Например : Цель ,которая достигается в процессе такой обработки для «Пищевой промышленности»-,(Также ряд производственных моментов можно с успехом использовать и в «Парфюмерной промышленности»)
1) Улучшение и Изменение :Улучшение качества сырья и конечного продукта .Воздействие происходит на атомарном и микро лептонном (танматрическом) уровнях и имеет уникальную способность к устранению вредоносной структуры .Также одновременно присутствует эффект восстановления и улучшения всех качеств природной составляющей сырья и т.д. Наряду с этим происходит глобальный процесс восстановления и изменения биологической активности продуктов и т.д. до очень Высокого энергетического уровня .Полезность и качественность такого продукта ,энергетика ,сроки его хранения становятся значительно выше и больше . Также в ряде случаев совсем отпадает применение вредных для здоровья человека консервантов . *Продукт становится для человека более привлекательным и приоритетным с точки зрения Здоровья ,Долголетия ,своих Вкусовых и Полезных качеств .К тому же сроки хранения такого продукта могут быть на порядки больше чем у обычных продуктов при тех же условиях хранения . Энергетическая ценность и вкусовые качества изменяются в лучшую сторону у всех продуктов ,как жидких ,так и находящихся в «твердом» состоянии ,-это эффект происходящий при исправлении и изменении молекулярно кристаллической решетки обрабатываемых продуктов и сырья .*Что касается Консервирования и Бутылирования различных вод ,напитков ,компотов и плодовоовощных консервов ,-добавлю ,что ,-это очень Приоритетное направление в применении моего оборудования и технологий ,которые я предлагаю для Пищевой промышленности .*Также у меня есть отдельный проект для Кондитерской промышленности ,который может превзойти по своему Успешному результату(в том числе и финансовому) даже добычу и продажу нефти и газа в России .Этот проект нацелен для производства и выпуска Особого шоколада и шоколадных конфет с Уникальными качествами и свойствами ,это продукт ,который будет притягателен для всех без исключения . Свойства такого Шоколадного продукта будут Уникальны и «волшебны». Этот продукт будет полезен всем ,а также обладать рядом метафизических качеств !Хочу с Вами по экспериментировать бизнесмены Кондитеры !(Есть даже название продуктов и всей линейки Новых товаров ,осталось сделать и упаковать ,и приятно порадовать Этим Весь Мир!).
Так же для выпуска линейки любых продуктов питания есть готовая зарегистрированная
торговая марка "Есть Качество" с двойным смыслом , торговая марка "Есть качество" способна охватить все ниши продуктов питания и пром - товаров.

2)Очистка и избавление от вредных составляющих ,таких ,как ядра тяжелых металлов ,пораженная искаженная молекулярная кристаллическая решетка ,различные вредные примеси в том числе гербициды и пестициды ,негативная биоэнергетическая несущая составляющая (негативный биоэнергоинформационный след), особая стабилизация радиационного уровня .

3)Поднятие всех основных показателей качества продукта и сырья . Изменение молекулярно кристаллической решетки готового продукта ,-Квантовое Достроение к Высшим показателям !Перечень основных составляющих Эффекта для :Сельского хозяйства ; Животноводства ;Птицеводства ;Пчеловодства ;Рыбного хозяйства ;Сферы Быта -,4)Изменение временно-пространственных параметров обработанных территорий ; Изменение геопатогенных планетарных сетей «Гартмана» , «Кюрри» и не только .Выравнивание всех искаженных энергетических ячеек этих сетей и полное избавление от негативных разрушительных на атомарном уровне геопатогенных планетарных сетей .

5)Возможность возродить заново плодородие истощенных земельных угодий произведя специальный энергетический цикл обработки этих территорий на разработанным мною специальном оборудовании ;6)Путем определенного воздействия на различных животных находящихся на фермах : Рыб ;Птиц ;Парнокопытных животных ;Пушных животных на зверофермах ;Пчел «домашних» на пасеках ;на фермах по разведению Тутового шелкопряда -,можно быстро достичь очень хорошего результата в производстве и качестве вырабатываемого продукта .

7)В культивировании и селекции различных семян растений при определенной обработке на моем оборудовании и с использованием специальных технологических циклов можно быстро (1 сезон) достичь великолепного результата (генетики только об этом мечтают).Тут существует целый определенный большой цикл работ ,которые проводятся в определенной последовательности и требуют комплексного применения моего специального оборудования .*При правильном технологическом подходе и соблюдении определенных условий можно получить в короткие сроки Идеально подходящие в употребление человеком в пищу семена и плоды с Абсолютно правильной и безопасной для здоровья природной молекулярной структурой. Также урожаи от этих семян и растений возрастут многократно .Многократно возрастет и жизнестойкость этих сельскохозяйственных культур ,их возможность противостоять природным катаклизмам и различным экологическим коллапсам .2. Простота и удобство в применении моего оборудования , большая эффективность и экономичность ,а также Доля Чуда !-,вот основные составляющие Успеха ,который мы с Вами можем Достичь уже сегодня !
Почта: prrofi83@mail.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями!


Реклама
Caruzem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 19:41

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Caruzem » 23 янв 2022, 20:13

Здравствуйте! Пришлите на почту: caruzem@mail.ru адрес своей почты, чтобы я смог отправить Вам запрос. У нас есть интерес по созданию на территории РФ производственного предприятия. Подробности изложу в письме.
С уважением, Сергей.


polinainvest
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 11:05

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение polinainvest » 27 янв 2022, 20:40

Здравствуйте, уважаемые Заемщики и будущие Партнеры!

Наша компания Центр "Бизнес-партнерство" организует личную встречу с Инвестором на Инвестиционном Брифинге. Мероприятие будет проходить еще несколько дней, выбирайте выгодный Вам вариант участия и регистрируйтесь СЕЙЧАС по ссылке:
https://centr-b-p.timepad.ru/event/1909141/

Сообщите мне, на какой день Вы забронируете себе "билет"?

Желаю Вам успеха в переговорах с Инвестором!


Uitomas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:01
Откуда: Czech Republic

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Uitomas » 28 янв 2022, 03:03

Добрый день

У нас есть проект недвижимости в Европе.
Напишите мне, чтобы я мог отправить вам тизер.
Konvicny.tom@gmail.com


Martin Proksch
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 17:50

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Martin Proksch » 28 янв 2022, 12:25

Мы регистрируем множество проектов со всей Европы, если вы заинтересованы в сотрудничестве, не стесняйтесь обращаться ко мне.
martin.proksch@post.cz


Hermann Fast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 20:30

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Hermann Fast » 04 фев 2022, 21:00

Уважаемые дамы и господа,
представляю на рассмотрение Проект
Создание инвестиционно производственного холдинга.
В партнерстве с к.т.н. Прусаком Александром Петровичем (Тюмень) мы работаем над реализацией нескольких проектов.
Перечень наших проектов:

  • Молочно Товарный Комплекс 3000 (2,4 млрд руб СПК им Нариманова, Нижний Новгород) , дальнейшее масштабирование, производство кормовых гранул
    Глубокая переработка леса (100 млн евро РФ)
    Строительство комбината по производству изделий из опал - кристобалитовых пород (900 млн руб Курганская область)
    Приобретение и развитие порта СПК РК «ПРОСТОР» с дальнейшим развитием кластера (40 млн евро, Хабаровский край)
    Инвестиционно производственный холдинг (от 10 млн евро Швейцария)
Общий объем первого этапа составляет приблизительно 300 млн евро.

Стартовый проект : Производство арболита. Строительство в ЯНАО. Презентация в наличии. Объем финансирования : 1 млрд руб. Данный проект является базой для создания хлодинга и привлечения инвестиций для реализации следующих проектов.
Долевое участие приветствуется

С уважением,
Герман
WhatsApp: +491632751140


Петр1979
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 09:45

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Петр1979 » 22 апр 2022, 05:58

Здравствуйте. Требуются Инвестиции в Лесоперерабатывающую промышленность . Напишите пожалуйста мне на почту s19792007@yandex.ru


Shuhrat53
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 май 2018, 19:01

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Shuhrat53 » 01 май 2022, 11:02

Добрый день Полина!Пришлите вашу почту или телеграм чтобы написать подробно о будушем сотрудничестве.Моя почта shuhrat53@bk.ru


Григорий2201
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 12:00

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Григорий2201 » 04 май 2022, 10:45

Добрый день! Я хочу открыть обменник криптовалют на рубли , работать как в интернете так и оффлайн в офисе. Сумма необходимой инвестиции 52 млн рублей. grishaatom2201@gmail.com


ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение ateregulov » 13 май 2022, 01:29

Приветствую. Предлагаю вложиться в расширение действующего бизнеса по торговле на маркетплейсах. Я продаю электротехнические товары типа бритв, триммеров и подобного. Хорошие возможности по масштабированию до миллиардных оборотов.

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Дмитрий Суслов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 12:54

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Дмитрий Суслов » 24 май 2022, 17:51

Добрый день. Работаем в сфере коммерческой недвижимости. Есть хорошие объекты в Москве под редевелопмент, создание арендного бизнеса и дальнейшей перепродажи. Доходность от 30% годовых. Нужны инвестиции для выкупа недооцененных объектов. Бизнес понятный и низкорисковы. Берем на себя все этапы (подбор, ремонт, согласования, поиск арендаторов, продажа). Сообщите свои контакты на delopark@yandex.ru


Геннадий36
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 21:51

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Геннадий36 » 25 май 2022, 11:38

Здравствуйте.
Как с вами связаться?
моя почта sevenfeeling@yandex.ru


Сергей Климашов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:33
Контактная информация:

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Сергей Климашов » 08 июн 2022, 08:21

Здравствуйте.
Я хочу предложить Вам рассмотреть инвестиционный проект.
IRR 93%,
NPV 183497000 руб,
PI 12.49,
DPP 1год 5мес,
Подтверждённые заказы 85000 м²,
с маржинальной доходностью 38 250 000 руб.
Ссылка на тизер-видеоверсию проекта с демонстрацией продукта:
https://youtu.be/8ZyZx68y2Js
С уважением, Сергей Климашов


Viktor138R
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 07:41

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Viktor138R » 21 июн 2022, 20:04

Здравствуйте, есть предложение для обсуждения, можно подробнее с вами обговорить по WhatsApp +79041262390 или почта Viktor.k.9292@mail.ru буду рад сотрудничеству!


Viktor138R
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 07:41

Re: Группа Частных инвесторов инвестируют от 10 млн. руб. в Стартапы и готовый бизнес

Сообщение Viktor138R » 22 июн 2022, 12:22

здравствуйте, как с вами можно связаться для предложения? мой WhatsApp +79041262390 , Viktor.k.9292@mail.ru


Закрыто
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем стартапы
    Albert9 » 25 авг 2023, 18:48 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Albert9
    11 апр 2024, 18:24
  • Берем бизнес/стартапы под управление.
    familyoffice » 15 мар 2024, 14:49 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    256 Просмотры
    Последнее сообщение familyoffice
    15 мар 2024, 14:49
  • Приглашаем соинвесторов в действующие американские стартапы с прибылью
    Vladisss » 27 апр 2023, 06:36 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Vladisss
    27 апр 2023, 06:36
  • Ищу инвестора по строительству частных домов
    Боходир Боборахимов » 13 авг 2023, 07:44 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    784 Просмотры
    Последнее сообщение sten.pioli22
    07 сен 2023, 12:50
  • Ищу партнеров в сфере строительства частных домов. Строительные компании
    Гриценко » 05 сен 2023, 14:52 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    1 Ответы
    928 Просмотры
    Последнее сообщение Амбра Видаль
    12 мар 2024, 07:56

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума