Завод по обработке металла. Уникальное производство, есть идеи.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Слушай меня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 16:27

Завод по обработке металла. Уникальное производство, есть идеи.

Сообщение Слушай меня » 03 авг 2021, 17:01

Уважаемые коллеги, добрый день!

Тема, наверное, получится большая и возможно интересная для потенциальных партнеров. К слову, я являюсь не владельцем бизнеса о котором собираюсь подискутировать, я являюсь менеджером проекта и возглавляю коммерческий отдел. Отношения с генеральным отличные, впрочем как и с учредителями данной фирмы. Наше производство, это нанесение покрытий на металл, (покрытие tef1on (не хочу писать нормальными русскими буквами, знаю конкуренты обязательно найдут меня на форуме, не впервые. Покрытие как на посуде)).

Собственно здесь открывается большой полет мыслей, для многих из тех у кого есть свободный капитал. У меня его нету, а такие кредиты в банке даже с расписанным бизнес планом не дают..денег надо много.

И так, поехали.
1. Далеко ехать не придется, я уже написал выше, что покрытие как на посуде, при чем высшего класса, опыта в покрытии посуды более 10 лет, знаю любую мелочь. Между тем, это идея номер 1, кроется она в двух направлениях, либо открываем свою литейку со всеми вытекающими, либо берем у литейщиков заготовки посуды...итог один, красим посуду и продаем её, за цифрами можете обращаться ко мне на почту, там и поговорим. На данный момент есть завод, у которого есть потребность только в покрытии посуды, около 40т изделий надо красить в месяц, но...
Но на нашем предприятии нету линии по покраске, технологию знаем, а собственных денег нет, что бы впрыгнуть в данный проект.
Итак, я написал предельно коротко о первом пункте, если есть желание обсудить партнерство с последующим оформлением и вливанием Ваших денег, буду рад пойти на встречу. Приблизительный необходимый объем инвестиции, 15-40 млн. Правда пока не знаю, как лучше поступить, я про инвестора, либо через уставной, либо за счет основания основания еще одной правовой формы... вариантов есть много, компромисс я думаю найдем.
2. Проект по изготовлению и покраске паечных головок для пп труб. Тут в разы все проще, и в разы меньше доходность....

Остальные пункты, которые есть в голове, как и обсуждение двух упомянутых выше, предлагаю обсудить здесь же.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума