Ищу поставщиков электронных сигарет в Москве.

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Evgen177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:34

Ищу поставщиков электронных сигарет в Москве.

Сообщение Evgen177 » 01 авг 2021, 15:37

Интересует опт puff,hqd,izi
Для связи пишите @Vallhol77


Реклама
Rayan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 10:59

Re: Ищу поставщиков электронных сигарет в Москве.

Сообщение Rayan » 12 ноя 2021, 08:48

Здравствуйте,

Меня зовут Ян (Rayan), я менеджер по продажам в компании Wotofo. Я пишу это сообщение, чтобы предложить вам сотрудничество с нашим брендом. Мы ищем партнера и представилей в России.

Wotofo - производит и продает электронные сигареты. Wotofo занимает одну из лидирующих позицию на рынке вейп продукции, производя одни из лучших RDA, RTA, модов, комплектующих и аксессуаров к ним. Наша продукция пользуется спросов в более чем 80 странах мира на протяжении многих лет.

Сейчас мы расширяем ассортимент нашей продукции и запускаем линейку одноразовых устройств.

Наше преимущество:

-У нас есть собственная фабрика, которая может улучшить внешний вид и технологию продуктов в соответствии с потребностями клиентов.

-Наши продукты должны пройти тщательное тестирование перед выпуском на рынок, чтобы гарантировать качество продуктов.

-У нас сильная команда исследователей, и мы регулярно запускаем новые продукты в соответствии с тенденциями.

-Мы обеспечиваем послепродажное обслуживание.Мы принимаем возврат, обмен и т. Д. При возникновении проблем с продуктом, и мы будем улучшать наши продукты позже.

- Самое главное, что наши цены очень гибкие.



Если у вас возникнут любые вопросы, вы можете связаться со мной по электронной почте (Rayan@wotofo.com) или в WhatsApp.

Спасибо за ваше время и внимание.



Вы можете получить от нас бесплатные образцы !!!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума