Ищу равноправного партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
РЕАЛ_biznes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 10:41
Откуда: Москва, Зеленоград

Ищу равноправного партнера

Сообщение РЕАЛ_biznes » 01 авг 2021, 13:12

Доброго времени суток!

Пишу с желанием найти партнера и единомышленника!

Мой выбор направления в открытии бизнеса это доставка фермерских наборов, в дальнейшем открытие собственной розницы, производство под собственной торговой маркой некоторых позиций.
Сайт сейчас мне делают, группы в соц сетях наполняю контентом. Хочу делегировать обязанности и начать принимать заказы.
Основных поставщиков я уже нашла, договоренности сделаны.

... Главное, что я ожидаю от партнера это ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ ПО ОТКРЫТИЮ СОБСТВЕННОГО дл запуска БИЗНЕСА.
Так как у меня есть опыт открытия и ведения бизнеса, то у меня есть некоторые пожелания к тому кто напишет мне. Итак, именно Вы, должны быть экспертом в чем либо, например хорошо разбираться в продвижении сайта или соц сетей, возможно вы-технолог или повар с большим опытом., а может, Вы, человек у кого уже есть опыт в продажах и зимой Вы легко продадите снег).

Немаловажный момент, считаю что только вложив собственные средства у человека появляется дополнительный стимул в решении тех, или иных задач. Давайте быть партнерами, возможность финансовых вложений тоже обсуждается, не обязательно 50 на 50.
И конечно, я жду людей которые готовы поделиться своим собственным опытом в этом направлении! Готова к обсуждению!
89850476750 вацап Ирина

С ув, Ирина. aldaevairina@bk.ru

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума