Ищу партнеров в сфере грузовых перевозок

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Андрей Гусаков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 15:58
Контактная информация:

Ищу партнеров в сфере грузовых перевозок

Сообщение Андрей Гусаков » 30 июл 2021, 16:00

Здравствуйте! Ко мне поступают запросы на перевозку грузов. Как авто, так и ж/д. В основном РФ-РФ, РФ-СНГ. Это автоперевозки–от 500 км. При желании, входящие запросы можно поставить на поток. В «прошлой жизни» запросов у меня было в 3 раза больше чем фур, не успевали вывозить. В день по 30-40 запросов. Так же можно реанимировать старые, результативные схемы и модели продаж.

Самому для себя, мне это не надо. Отдавать заказы за процент –слишком скучно. Просто взять и про это забыть – слишком просто.

В идеале хотелось бы найти стратегического партнера или единомышленника, у которого есть действующий бизнес, свой\привлеченный транспорт и опыт на международных направлениях. И, конечно, модель сотрудничества. Чтобы это не было безнадежным венчуром для партнера и благотворительностью для меня. Наверное, это будет самое сложное.

Я за ясность, конкретику и результат. Единственное, что я могу сейчас гарантировать – это то, что то, о чем я пишу когда-то работало и работало хорошо. Для того, чтобы гарантировать другое – надо пробовать, не попробовав – не узнаешь. Вот я и пробую: если, все же кому-то это интересно, буду ждать ваших откликов.

Я живу в СПб, рассмотрю все предложения, кроме «Эй, давай ты нам заказ, а мы тебе потом процент». Я уважаю вас, надеюсь это взаимно, поэтому заниматься таким детским садом, честно, не буду. Спасибо за внимание. Всем удачи!


Реклама
Николай1122
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 14:39

Re: Ищу партнеров в сфере грузовых перевозок

Сообщение Николай1122 » 30 июл 2021, 20:58

Здравствуйте, интересно ваше предложение
Собираюсь брать вторую машину. Напишите мне. postavkaspb2014@bk.ru


Cпециалист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнеров в сфере грузовых перевозок

Сообщение Cпециалист » 02 авг 2021, 16:52

Готов рассмотреть Ваше предложение.
spb.rus-a@yandex.ru


SergeyObrevsky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 01:07

Re: Ищу партнеров в сфере грузовых перевозок

Сообщение SergeyObrevsky » 09 авг 2021, 02:08

Доброго времени суток!
Не совсем авто ,но предложу я в бывшем специалист широкого профиля по авиа логистике. Работал у серьёзных агентов и игроков рынка , знаю лично начальство и руководство ГТП . К примеру это сверх деньги ,элита логистики . Тем более щная лично изнутри кому и какому игроку принадлежит данное направление , от этого сразу ценник меньше и тд.
Но ,вообще сам лично планировал организовать доставку от двери до двери супер срочного груза или писама но очень серьёзного за 10 часов , это относительно ,даде лидеры не делают , а я знаю и могу... а супер эксперсс с проплатой всех и вся за 5,6 часов... серьезные люди и фирмы на это денег не жалеют.
Интересно звоните ,пишите*

С Уважением Сергей :cool:
+79516754411 смс,звонки +Whatsapp
box:
dedokqwerty@gmail.com

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума