Ищу партнера для бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Friend122
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 14:57

Ищу партнера для бизнеса

Сообщение Friend122 » 30 июл 2021, 15:01

Ищу партнера для совместного бизнеса, расскажу пару слов о себе. Я являюсь бизнесменом и разработчиком программного обеспечения. Получая основной доход от ИТ, вкладываю его в разные offline направления: магазины, кафе, монтажные организации и т.д.

Открывая новый бизнес всегда сталкивался с подводными камнями, болью и боролся с этим. Читал разные рекомендации в интернете, руководства и прочее, но это практически не помогло избежать ошибок. В сети вся информация написана не людьми, которые занимались бизнесом, а копирайтерами, теоретиками, они пишут то, что любой адекватный человек знает из своего жизненного опыта, либо просто копируют информацию из других источников.

Я сделал мобильное приложение, которое объединяет в себе множество инструкций по открытию бизнеса, которые написаны владельцами бизнесов. Отражены тонкие моменты, которые невозможно никак узнать, просчитать, если сам их не пережил.

Кого я ищу:
Адекватных людей, которые когда-либо открывали свой бизнес (в любой из отраслей) или на данный момент имеют свой бизнес и достигли такой стадии, что готовы поделиться с бизнес сообществом своими мыслями, которые прочитают миллионы людей. От вас мне требуется ваш опыт, который вы зафиксируете в инструкциях по открытию бизнеса, это и есть основной товар, который будет распространяться через приложение.

Что делаю я и на чем будем зарабатывать:
За каждую написанную инструкцию, бизнесмен получает деньги, ежемесячно, их объем зависит от качества инструкции, может получиться, так, что опыт принесет больше денег, чем существующий бизнес. Потратив часть своего времени, и поделившись своим опытом, можно обеспечить себе стабильный ежемесячный доход.
Со своей стороны я разрабатываю мобильное приложение и вкладываю деньги в его рекламу.

Не всегда сижу на форуме, если есть вопросы, прошу писать на почту diagnoz174@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума