Ищу партнера-инвестора в международный цифровой проект. Быстрая окупаемость. Перспективы.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Merkaba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:22

Ищу партнера-инвестора в международный цифровой проект. Быстрая окупаемость. Перспективы.

Сообщение Merkaba » 24 июл 2021, 16:18

Приглашаю инвестора принять участие в высокодоходном международном проекте по открытию Цифрового музея истории футбольного мяча.

Срок запуска проекта 3 месяца, выпуск первых релизов и цифровых товаров 1-2 месяца. Окупаемость до 6 мес.
Объем инвестиций 3-6 млн. руб. (доля в проекте + % от прибыли). Информация по монетизации и прогнозируемой доходности проекта при личной встрече.

Концепция музея истории футбольного мяча уникальна по своей сути:
- Создана на основе самой большой частной коллекции футбольных мячей в мире – 800 мячей с Чемпионата Мира, Лиги Чемпионов, Чемпионата Европы, Олимпийских игр, Средневековые мячи и т.д.
- Это коллекция представляет интерес и историческую ценность как для российской аудитории, так и для всего мирового рынка футбола (дети, футбольные клубы и их болельщики, спонсоры и т.д.)
- Впервые музей был открыт в 2018 г в Сочи на стадионе Фишт и привлек к себе внимание большого количества СМИ, в т.ч.: ОРТ, Россия, 1 канал, НТВ+, МАТЧ ТВ, ПАРИ МАТЧ, BBC, GLOBAL SPORT (Бразилия), Россия, Официальный канал FIFA, Reuters News, Live News, ТАСС, НТВ, и т.д.

- Открытие музея в онлайн-формате даёт безграничные возможности для реализации цифровых услуг и продуктов на российском и международном цифровом рынке

Что готово:
1. Команда проекта - менеджеры, продюсерский центр, проджекты, брендинговое агентство, запущен процесс аккредитации на эл. площадках и т.д.
2. Поддержка и одобрение проекта со стороны футбольных клубов, сми и т.д.

Дополнительный профит для будущего инвестора:
1. Большой публицитный капитал (в 2018 году нашу тему бесплатно освещали российские и международные сми - ОРТ, Россия, 1 канал, НТВ+, МАТЧ ТВ, ПАРИ МАТЧ, BBC, GLOBAL SPORT (Бразилия), Россия, Официальный канал FIFA, Reuters News, Live News, ТАСС, НТВ, и т.д.
2. Новая аудитория в лице многомиллионного футбольного сообщества по всему миру.
3. Бесконечный потенциал для выпуска NFT в спортивной нише.
4. Понятный перспективный цифровой продукт с коротким сроком окупаемости.

Если Вам интересно предложение и Вы готовы обсудить детали прошу сообщить мне сообщением в ватсап +79691001313 и я с Вами свяжусь.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума