Ищу партнера для продвижения проектов.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей 17
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 00:04

Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение Сергей 17 » 22 окт 2021, 13:06

Ищу партнера для совместной работы над продвижением проектов.
Есть опыт работы маркеталогом-креативщиком (около 15 лет) в сфере малого бизнеса. Иногда в мои задачи входила разработка новых товаров или проектов, которые можно было внедрять параллельно с основным бизнесом, что вело к расширению компании, охвату новых рынков или новых ЦА.

В результате работы было создано несколько малобюджетных идей-проектов которые я решил оставить «для себя». Сейчас как раз пришло время заняться их внедрением.
Цель проектов – создание источника дохода (основного, дополнительного, пассивного, имиджевого). Проекты лежат в офф-лайн плоскости, но, как все современные деловые идеи продвигаться будут через интернет (сайт+реклама+продвижение).
Вложения не нужны (или минимальные 5-10 тыс руб).

ВАЖНО! Каждый из моих проектов имеет свою «фишку». Свой метод продвижения, который позволяет выделиться проекту среди уже существующих на рынке. Это и новая ЦА не интеерсная крупным игрокам, и маркетинговая идея продвижения, которая не используется сейчас и все в этом духе.

Сферы проектов:
- интернет (2 проекта цель которых помогать компаниям продавать их товары)
- оказание услуг (реклама, PR это именно услуги, а не консультации)
- обучение (ну, куда ж без этого. Меня тоже коснулось. Есть, что предложить нестандартного)
- производство настольных игр
- благотворительность (есть интересная ЦА которая сейчас не занята еще)


Если вы находитесь в поиске нового проекта, то пишите – попробуем подобрать вариант который будет удобен нам обоим. Вариант «никогда этим не занимался, но хочу попробовать» тоже обсуждается.
Если вы заинтересованы в продвижении своего проекта или идеи – я открыт к обсуждению, давайте пообщаемся.

От партнера - желательно разбираться в запуске проектов, рекламе, маркетинге и продажах. Умение писать тексты (хотя бы минимально). А если Вы владеете SEO, то будет вообще здорово.

Почта для связи pr1717@yandex.ru.

P.S. Нотка здорового авантюризма приветствуется. Оформление совместной деятельности и владением проектами по договору.


Реклама
luchshiyeizmenenia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:53

Re: Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение luchshiyeizmenenia » 07 ноя 2021, 19:32

Добрый день. Готов пообщаться, когда сочтёте необходимым.
Немного о себе.
Предприниматель, топ-менеджер, антикризисный управляющий, консультант, кандидат технических наук. Несколько образований.
Успешный опыт руководства промышленными и коммерческими предприятиями более 20 лет. Создание и развитие собственных бизнес-проектов с нуля.
Креативный подход к бизнесу с теории решения изобретательских задач, теории ограничения систем, нлп и ряда других.
luchshiyeizmenenia@gmail.com


Вадим Егоров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 12:54

Re: Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение Вадим Егоров » 26 янв 2022, 13:46

Сергей, написал Вам на мейл.


Сергей 17
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 00:04

Re: Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение Сергей 17 » 23 окт 2023, 12:41

актуально.

ПРИГЛАШАЮ в партнеры человека с коммерческой жилкой и легкой долей авантюризма (в хорошем смысле этого слова) разбирающегося (или желающего вникнуть) в описанные выше и ниже сферы.

Разбираюсь в PR, личного бренда, консалтинге, создании обучающих программ (тренинги, тренинги с нестандартными задачами), прикладная психология (курсы),маркетинг малого бизнеса, создание стартап проектов, разработка бизнес-идей под конкретного человека исходя из его запросов и исходных позиций (сфера малого бизнеса).

+ готов обсудить ваше предложение по созданию совместного (или псевдо-конкурирующих) проектов
 
ПОЖАЛУЙСТА! Расскажите, что конкретно интересует Вас, почему именно эти области или направления и что Вы ждете от партнерства.


Alexandre Zakharenko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 18:37
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение Alexandre Zakharenko » 24 фев 2024, 14:53

Сергей 17 писал(а): 23 окт 2023, 12:41 актуально.

ПРИГЛАШАЮ в партнеры человека с коммерческой жилкой и легкой долей авантюризма (в хорошем смысле этого слова) разбирающегося (или желающего вникнуть) в описанные выше и ниже сферы.

Разбираюсь в PR, личного бренда, консалтинге, создании обучающих программ (тренинги, тренинги с нестандартными задачами), прикладная психология (курсы),маркетинг малого бизнеса, создание стартап проектов, разработка бизнес-идей под конкретного человека исходя из его запросов и исходных позиций (сфера малого бизнеса).

+ готов обсудить ваше предложение по созданию совместного (или псевдо-конкурирующих) проектов
 
ПОЖАЛУЙСТА! Расскажите, что конкретно интересует Вас, почему именно эти области или направления и что Вы ждете от партнерства.
Добрый день!
Обучение системных аналитиков с нуля, повышение уровня, прокачка навыков перед собеседованием в компаниях.
Консультации по прохождению интервью в it компании.
Подготовка к собеседованию на английском языке.
Подготовка кадров для криптостартапов.

Предлагаю рассмотреть либо создание курсов, либоь кадрового агенства.
Писать в личку.


Сергей 17
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 00:04

Re: Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение Сергей 17 » 24 фев 2024, 23:00

Alexandre Zakharenko писал(а): 24 фев 2024, 14:53

Добрый день!
Обучение системных аналитиков с нуля, повышение уровня, прокачка навыков перед собеседованием в компаниях.
Консультации по прохождению интервью в it компании.
Подготовка к собеседованию на английском языке.
Подготовка кадров для криптостартапов.

Предлагаю рассмотреть либо создание курсов, либоь кадрового агенства.
Писать в личку.
Здравствуйте.
Да, вполне приемлемое предложение.
С самими профессиями я не очень знаком. Вам придется рассказать о них подробнее. И можно будет понять как за это все браться.

Думаю, что Вы сможете рассказать почему эти направления обучения востребованы. А так же про целевую аудиторию и конкурирующие компании.
И я надеюсь, что Вы уже знаете как будете участвовать в продвижении, потому как мы говорим о совместном участии в продвижении проекта. Я не готов в одиночку заниматься продюсированием курсов, да еще и с не очень ясной для меня тематикой.
Хотя сам процесс продвижения, конечно, понятен.

Отписался в личку


Alexandre Zakharenko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 18:37
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для продвижения проектов.

Сообщение Alexandre Zakharenko » 24 фев 2024, 23:03

zaale1212 tg Звоните завтра с 15.00 до 23.00 по Москве.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Финансирование IT-проектов
    Dmitry_V » 20 июл 2023, 16:34 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    1052 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    26 окт 2023, 10:48
  • Ищу партнера для реализации IT-проектов
    Rustorus » 21 май 2023, 20:35 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение Rustorus
    21 май 2023, 20:35
  • Нужны новые лидеры для MLM проектов.
    Kononeko_S. » 07 дек 2023, 14:44 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Kononeko_S.
    07 дек 2023, 14:44
  • Ищу Бизнес Партнера для создания проектов в интернете
    cvz777 » 21 фев 2024, 15:10 » в форуме Бизнес в интернете
    4 Ответы
    807 Просмотры
    Последнее сообщение Агаси
    09 апр 2024, 19:56
  • Приглашаю к сотрудничеству IT-специалиста для высокоприбыльных проектов
    Oleg_Khv » 12 дек 2023, 10:40 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    655 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    12 дек 2023, 10:40

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума