Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Миленко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 21:51

Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение Миленко » 19 июл 2021, 22:10

Здравствуйте!

Меня зовут Миленко, мне 48 лет, последние 14 лет работаю в сфере строительства, с 2007 по 2016 в Российской Федерации. Прошел все этапы, от инженера на строительной площадке до начальника отдела снабжения, в крупной строительной компании. Также занимался импортом оборудования. В 2016 году всей семьей вернулись в Сербию.
Еще в России у меня родилась идея, в будущем, организовать работу между нашими странами. Это может быть импорт, экспорт, открытие производства в Сербии. И для этого, на данном этапе, есть все условия: дружеские отношения между Россией и Сербией, соглашение о беспошлинной торговле между обеими странами, мой опыт, свободное владение обеими языками и конечно же мое огромное желание достигнуть желаемого результата.
Если Вас заинтересовало мое предложение о сотрудничестве, буду рад знакомству и обсуждению любых предложений с Вашей стороны. Искренне надеюсь, что найду здесь своих единомышленников, с которыми мы вместе придем к успеху!


Реклама
Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение Cпециалист » 20 июл 2021, 17:57

Заинтересован в Вашем предложении.
Пишите на почту:
spb.rus-a@yandex.ru


Серхио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:08

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение Серхио » 19 авг 2021, 15:16

Если актуально есть пару задумок,пишите на 04@alfaexpert-24.ru
с уважением Сергей


rcons
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 14:11

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение rcons » 28 янв 2022, 14:31

напишите мне rcons351 собака gmail.com


Yurist2012
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:48
Контактная информация:

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение Yurist2012 » 23 фев 2022, 05:51

Здравствуйте.
Мне интересно Ваше предложение о сотрудничестве.
Я - юрист со значительной юридической практикой в солидных компаниях, в том числе и в строительных. Также как и Вы ищу ниши в бизнесе и партнеров.
Мог бы быть представителем интересов компаний Вашей страны в России и в частности в промышленном городе Екатеринбурге, где я сейчас нахожусь.
Мог бы давать рекламу, вести переговоры, заключать грамотные договоры, сопровождать сделки, защищать интересы компаний в судах и др.
Мой тел и вацап: +7 900 038 26 99. E-mail: lawpart@bk.ru
С уважением, Юрий Николаевич


DeGo
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:13
Откуда: Belarus

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение DeGo » 12 мар 2022, 18:58

Добрый день. Нахожусь в Беларуси. Думаю можем найти общие точки соприкосновения. Готов пообщаться. energising@mail.ru


Alex 4921
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 11:38

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение Alex 4921 » 14 мар 2022, 15:26

Здравствуйте! Меня Александр зовут. Если ваше желание контактировать с Россией ещё в силе, то предлагаю связаться. Вот моя почта: platforma4.0@yandex.ru


Наталья_BB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2022, 15:49

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение Наталья_BB » 17 май 2022, 15:56

Судя по тому, что авто не отвечает, сообщение мертвое. Но все же - у нас развиваются технологии производства инсектопротеинов для кормов для кур, а также замены животного белка в кормах для кошек и собак. Рассматриваем производство кормов для животных с новой технологией замещения животного белка инсектопротеинами. Также можем рассмотреть возможность поставки натуральной косметики.

Если автор не слился, то можете ответить тут и мы свяжемся для проведения переговоров.


OlegCarev
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:12

Re: Предложение о сотрудничестве между РФ и Сербией

Сообщение OlegCarev » 24 май 2022, 10:35

Здравствуйте. Занимаемся строительством. Напишите мне на почту: oleg.carevich@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума