Ищу партнера в сфере общепита

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
NIK77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:16
Откуда: Москва

Ищу партнера в сфере общепита

Сообщение NIK77 » 17 июл 2021, 09:48

Доброго времени суток!

Пишу с желанием найти партнера и единомышленника, если хотите соратника :wink:, в едином лице!

Мой выбор направления в открытии бизнеса возможно понять в поговорке "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", поэтому, предлагаю открытие точки общепита. Это может быть как кафе, доставка еды, производство полуфабрикатов, обслуживание на заказ банкетов, вариантов море! А еще я очень люблю еду и все что с ней связано, удовольствие, приготовление... Главное, что я ожидаю от партнера это ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ ПО ОТКРЫТИЮ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.
Так как я финансист (по профессии и опыту) у меня есть некоторые пожелания к тому кто напишет мне. Итак, именно Вы, должны быть (примеряем любое качество из предложенных): поваром, с внушительным стажем, возможно, Вы, технолог пищевой промышленности, а может, Вы, человек у кого уже есть опыт в сфере развития собственного бизнеса, который проанализировал и сделал выводы по поводу допущенных ранее ошибок.
Немаловажный момент, считаю что только вложив собственные средства у человека появляется дополнительный стимул в решении тех, или иных задач. Давайте быть партнерами, возможность финансовых вложений тоже обсуждается, не обязательно 50 на 50.
И конечно, я жду людей которые готовы поделиться своим собственным опытом в этом направлении! Готова к обсуждению!
Предпочитаю связь по WhatsApp.

WhatsApp, 8-926-107-77-25

Реклама
iberiabiznesgrupo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:30

Re: Ищу партнера в сфере общепита

Сообщение iberiabiznesgrupo » 31 июл 2021, 10:37

Доброго дня.
Хотите, можем пообщаться.
+351 913906482 WhatsApp.


Лев Вячеславович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 20:07

Re: Ищу партнера в сфере общепита

Сообщение Лев Вячеславович » 31 июл 2021, 12:24

Здравствуйте, давайте свяжемся +79581720770


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума