Ищу инвестиции для рекламы приложения HAB

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Алексей Савицков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 18:07
Контактная информация:

Ищу инвестиции для рекламы приложения HAB

Сообщение Алексей Савицков » 05 июл 2021, 18:44

Добрый день, меня зовут Алексей, я ищу инвестиции для рекламы своего приложения в Google Play. Буду рад ответить на ваши вопросы.

HAB-это мессенджер для общения в радиусе от 10 метров до 30 км ( Радиус пользователь выбирает сам) Приложение решает множество социальных функций, от знакомства и нетворкинга на мероприятиях, до поиска пропавших вещей или домашних животных в городе. Приложение опубликовано в Google Play. Монетизировано!

Минимальная сумма инвестиций из расчета на 10 000 установок составляет 430 тыс/руб с помощью ADS Google. 43 руб/установка. Данные цены взяты исходя из тестовой рекламы по г.Москва и МО.

Чистая прибыль приложения с одного подписчика 24 рубля
Ожидаемое количество подписок после рекламы в районе 4 000 человек
Риски: Они есть, но, они состоят в том что если из 10 000 установок подписку купят всего 500 человек, что весьма низкий показатель, тогда прибыль будет всего 12 000 рублей. Но это все равно прибыль! И ее можно увеличить за счет 2-ого раунда инвестиций!

Предлагаю Вам 100% прибыли от вложенных средств.


Планируемая прибыль 96 000 руб/мес
При выплате процентов 60 000 руб/мес срок окупаемости составит 7-8 месяцев.

Гарантии целевого использования средств: В ADS Google можно выставлять счет на рекламную компанию хоть каждый день. Можно выставить счет хоть на 100 рублей. Вы можете инвестировать эти деньги долями, а я в свою очередь могу готовить хоть ежедневный отчет о потраченных деньгах и количестве установок. Но растягивать рекламную компанию тоже не стоит, иначе будет откат по эффективности.

Гарантии моего участия: Этим проектом я занимаюсь с 2019 года, я уже многое прошел, отказы, недоверие. Теперь у меня есть готовый продукт! Осталось начать получать прибыль, и двигаться дальше. Создание версии для IOS. Выход на другие страны. Работы предстоит много.

С Уважением Савицков Алексей
+7-920-118-98-95 WhatsApp, Telegram
savickov@gmail.com


Реклама
Сергей 33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 11:22

Re: Ищу инвестиции для рекламы приложения HAB

Сообщение Сергей 33 » 27 дек 2021, 22:16

Алексей, а как же сервер. Он ведь тоже платный. За серверную, нужно каждый месяц платить. И чем больше активных участников, тем дороже аренда сервера...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума