Ищу партнера

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
perfomax
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 14:16

Ищу партнера

Сообщение perfomax » 29 июн 2021, 12:38

Привет! Меня зовут Леонид и уже 10 лет занимаюсь интернет-маркетингом. За это время реализовал более 150 проектов и 20+ млн. рекламного бюджета. Последний проект над которым работал, компания с оборотом 1,6 млрд. в год. У меня системное агентство интернет-маркетинга, которое занимается настройкой контекстной рекламы, созданием лендингов, внедрением сквозной аналитики, внедрение CRM-систем.

Компании с которыми я работал: Кушай Суши, ШашлыкоFF, X-FIT, Московский ломбард швейцарских часов Мануфактура, Первый Часовой Ломбард, Gardis, Термофор, Отличные наличные, Карфинанс, ZARU, Автосиб, Леруа Мерлен, CMS Moguta, ЭкструдерМаш, Гидромаш.

Главный мой принцип - это системный подход. Для каждой задачи у меня прописана инструкция. Также настроена периодичность с которой она будет повторяться. В агентстве я всё систематизировал и у меня уходит 1-2 часа в день на работу. Но маркетинг меня уже давно не зажигает и я не занимаюсь развитием агенство. Поэтому хочу реализоваться в другой сфере.

В свободное время беру на наставничество учеников. Занимаюсь вокалом раз в неделю. Играю в денежный потом Олигарха раз в неделю. Раз в неделю хожу на квартирник в бар и там выступаю. Занимаюсь Shuffle танцами. Играю на гитаре.

Не хвастаюсь, а ищу единомышленника и близкого по духу партнера для организации системного бизнеса и масштабирования его по всей России. Рассмотрю различные варианты.


Мои основные компетенции:
- Систематизация бизнес-процессов
- Интернет-маркетинг
- Написание регламентов и инструкций
- Переговоры и продажи

Вопросы, предложения просьба писать в мессенджеры.

---
С уважением, Леонид
+79237772877 | WhatsApp, Telegram


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума