Ищу партнера суперпродажника в IT

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Dmitriy_1981
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 20:11

Ищу партнера суперпродажника в IT

Сообщение Dmitriy_1981 » 24 июн 2021, 15:41

1. Почему партнер - потому, что наемный сотрудник требует постоянного контроля, мотивации, вложений. Партнер, который в первую очередь заинтересован в развитии бизнеса.
2. Нужен продажник, умеющий давать сам лично крутой результат... Потому, что эксперты, бизнес-тренеры и т.д. продают прежде всего один товар -себя, (желательно по предоплате и без гарантий).
3. Человек с адекватными амбициями, для которого первичны достижения целей, собственный рост, крутые показатели, - хорошая плата само собой...
4. Командный игрок, даже если ты супер нападающий, тебе кто-то должен подавать мячи, защищать ворота, и ты должен ценить это и понимать, что в супер команде у тебя возможностей вырасти и получить результат куда выше чем одному.
О себе: компетенции в финансах (бухучет, аудит, бизнес-планирование, экономика, управленческий учет, юридические вопросы), маркетинге (классический, интернет-маркетинг, лидогенерация), организация и управление (оффлайн, онлайн руководство, СРМ системы, стратегия, операционка, прочее).

Цели: создать модель удаленного отдела продаж и масштабировать проект, (клиенту будет готовое решение по продажам с оплатой за результат,).

С чего можно начать: есть "мертвая тема" франшиза Wantresult нужно раскачать.... Продукт тяжелый.... но у них неплохо выстроены процессы обучения, скриптов, баз знаний, срм, организация онлайн работы.
- нужно будет 1-2 мес. вывести продажи на уровень, чтобы 40% был устраивающий вас доход в месяц. За это время погрузится в организацию работы и полностью изучить модель.
- 2-3 месяц набор команды продажников (роли: секретарь, оператор колл-центра, МПП, старший МПП, дожимальщик, РОП ), наработка потенциальных клиентов, формирование ТЗ для программистов.
- 4 месяц запуск продукта;
- 5-6 месяц отладка;
- далее масштабирование.....

Если вам интересен проект как программисту, инвестору, менеджеру и т.д. пишите.. m1@wr-avmv.ru
Если вы хотите купить франшизу не торопитесь можете бесплатно попробовать продукт...


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума