Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение Partner070707 » 24 июн 2021, 12:20

Здравствуйте Уважаемые Участники! Давайте рассмотрим ситуацию: Пришла идея очень оригинального бизнеса, которого на сегодняшнийдень практически нет нигде, вернее он встречается всего в нескольких городах,а потенциал его я бы считал гораздо выше а вложения гораздо меньше чем у кофейни. Нужно сделать сайт примерно из трех разделов: это может быть динамическая воронка или сайт посвященный какому то бизнесу со стандартными разделами: О нас, Каталог, бизнес модель.Сколько стоит такой сайт с продвижением? Скажем от 50 тысяч рублей (в некоторых случаях написано что входит "продвижение" на 3 месяца) до 150000 рублей и хоть до 500000 рублей. при этом ни в одном из случаев не гарантируют тебе даже одного покупателя, зато очень умеют бравировать своими клиентами из числа банкиров или служб по трудоустройству или автосалонов, куда уж мне частнику типа с ними тягаться. Но большинство из компаний и грамотных разработчиков сидит нынче без работы - уж слишком много наделано сайтов, - так много и толку от большинства так мало, что сидят они и вбухивают денежки чтобы вытащить жирного клиента, на ком можно хорошенько заработать.

Я же предлагаю

1. Сразу позиционировать сайт на заграницу - текста в таких сайтах мало.а если даже и достаточно, то первый удар предложил бы сделать на Турцию или страны Персидского Залива можно было бы даже и таможний номер через облачную атс поставить или могу найти там человека с красивым номером телефона для отработки лидов. Текст готов составить сам при чем очень красиво (в прошлом работал переводчиков с английского языка правда технических текстов) и еще прожил в эмиратах в общей сложности более 10 лет и с уверенностью могу сказать что там окупаемость вложений для покупателя этого бизнеса будет каких то 2-3 месяца и для бизнесмена из Катара или Саудовской Аравии можно будет делать более дорогой эксклюзивный вип пакет, потмоу как стандартная цена 20000 дол будет для них смехотворна мала. а при таком раскладе заработк будет в 2-2,5 раза больше. И еще стандартный вес "оборудования" производимого в России составляет всего 45 кг, что позволяет либо отправить ЕМС почтой двумя посылками либо еще проще и грамотнее отвезти это вс самолетом - готов это взять на себя

2. Да и в России этот бизнес прекрасно пойдет а самое главное что с каждого лида-проданного клиента я Вам заплачу ровно половину от прибыли,а это скажем всего лишь 600000 рублей

Мы составляем договор и меня не интересует сколько Вы вкладываете в этот лид - но Вы сами зарабатываете на своем профессионализме вместе со мной.

Хотелось бы пообщаться с человеком, который делал похожие сайты и может показать как они себя чувствуют.

В советах как и что нужно делать я слабо разбираюсь, мне нужно чтобы человек взялся и сделал, при этом время пока терпит. С искренним уважением к Вам и Вашему труду Александр

9704257@gmail.com


Реклама
egg-company.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение egg-company.ru » 29 сен 2021, 13:37

Александр, добрый день!

У вас не совсем верное представление о хорошем разработчике. Возможно вы вовсе не встречали серьёзных людей в этой сфере :smile: Очевидно, что Вы ошибочно недооцениваете их работу!

Меня зовут Антон. Я 8 лет занимаюсь веб-разработкой, предприниматель я уже более 10 лет.
Сейчас мой бизнес растёт, растут доходы, растёт качество моей услуги, растёт качество клиента. Мои клиентам нужен я и это очевидно. Нужен, так как я выполняю их задачи на высоком уровне и помогаю выбрать верный путь для дальнейшего развития. Я и моя команда для них являемся технической поддержкой в любых IT-вопросах. Результаты в цифрах – самый лучший показатель. Для своей организации мы сейчас доделываем сайт стоимостью примерно в 500 т.р., надеюсь до конца года выпустимся. Все ссылки можете посмотреть в профиле.

Так вот, что я хотел сказать. Позвольте быть с вами откровенным. На свой век я таких "выгодных" предложений как ваше, насмотрелся уже очень много. Очевидно, что многие предприниматели и вы, до сих пор не понимаете суть разработки более менее серьёзного веб-проекта, и чем вообще должен заниматься разработчик.

Вот смотрите...
Вы, в своём сообщении, ровным счётом ничего не рассказали, кроме того ,что "у вас есть идея". Вы не сделали тестовые закупки, тестовые продажи, не сделали исследований с подтверждением своей гипотезы на практике, вы не вложились в свою идею (по крайней мере от вас не конкретики), но при этом предлагаете, чтобы разработчик, вложил свои средства в разработку сайта и сгенерировал вам клиентов. Собственно сделал всю работу за вас, плюс сделал сайт. :secret:

Александр, это так не работает! :nea:
Разработчик должен делать СВОЮ работу! Он разработчик! От него требуется КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение поставленной задачи! Ваша задача должна быть поставлена максимально чётко и подробно! Должны быть предоставлены все необходимые материалы. Сформированы требования к качеству исполнения работы, сроки, стоимость работ. Тогда можно было бы говорить о целесообразности сотрудничества.

Например: у меня есть идея. Я выяснил, что это работает так, а это так. Нам нужно это показать, и вот это обязательно показать клиенту. Я уже собрал все данные и материалы. Сформировал предложения, цены, собрал кейсы. Все цифры и доказательства тоже собраны и отсканивароны в виде реальных документов. Виден полный объём работ, понятны цели и задачи. Всё полностью собрано для старта бизнеса! Осталось только КАЧЕСТВЕННО показать всё то, что я скомпоновал, исполнить удобном и приятном интерфейсе. И для этого мне нужен мастер, который может это профессионально организовать.

Вот так это работает, Александр!

Знаете сколько у меня в голове идей? У нас у всех есть идеи. Реализация – самая важная часть любой идеи!

P.S.
Наш предприниматель действительно ещё пока далёк от понимания серьёзной последовательной работы. Даже уважаемые и серьёзные компании с русскими людьми во главе выдают иногда такие перлы, что диву даёшься. Например, на последней встрече с представителями Harley-Davidson в Санкт-Петербурге, руководитель, имея хороший бюджет, но не имея времени, сделала выбор в сторону скорости разработки сайта с потерей качества и наполненности, из-за страха отчётности перед высшим руководством. Вы серьёзно? ))

Или вот ещё пример.
Клиенты часто мне говорят такую фразу: "Антон, ну мы с вами работаем уже много лет, давайте вы за эти мелочи не будете брать деньги". Я кстати задумываюсь, в последнее время, выпрашивать у клиентов надбавку за факт "работаем много лет". Почему клиенты не хотят с этой точки зрения посмотреть на ситуацию? Почему не хттят наоборот накинуть немного сверху, за старания? И я знаю ответ на этот вопрос. Потому что у русского человека до сих пор существует недооценивание разработки, как таковой. Хорошо, что это уходит, постепенно...

Вот у вас Александр, прослеживается ровно такая же ситуация. А ведь если вы будете дружить и ценить разработчиков, и вознаграждать, и они сделают для вас активы, которые будут работать на вас много лет! Подумайте об этом!

Если Вы думаете что проиграли, то Вы проиграли!

Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение Partner070707 » 29 сен 2021, 20:33

К сожалению я не могу убрать свое сообщение.
Здсь прослеживается такая ситуация. - никто не хочет ничего делать, зато хотя учить - ценят каждую свою минуту в миллион долларов, так вот ГОСПОДА МИЛЛИОНЕРЫ ОБХОДИТЕ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ СТОРОНОЙ
БОЛЬШЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ
ВСЕХ БЛАГ И ЛОХАЙТЕ ДАЛЬШЕ ОВЕЦ И ПАСТВУ
БЕХ УВАЖЕНИЯ


Teleele
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 10:28

Re: Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение Teleele » 30 сен 2021, 18:28

egg-company.ru писал(а): 29 сен 2021, 13:37 Александр, это так не работает! :nea:
Разработчик должен делать СВОЮ работу! Он разработчик! От него требуется КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение поставленной задачи! Ваша задача должна быть поставлена максимально чётко и подробно! Должны быть предоставлены все необходимые материалы. Сформированы требования к качеству исполнения работы, сроки, стоимость работ. Тогда можно было бы говорить о целесообразности сотрудничества.
Egg-company.ru, зачем вы потратили свое время на эту повесть, непонятно. Уже с титла очевидно, что этот "заказчик" не будет платить. Я с ним весной лично по телефону разговаривал, он начал разговор с истерики, что в РФ все плохо и т.д., а когда я пытался выяснить ТЗ хотя бы на элементарном уровне (без него результат хз), он закончил другой истерикой и с криком: "Всех благ!" бросил трубку. Почитайте его посты, он лезет в каждую дыру и нигде не может мысли сформулировать.

А я это пишу, чтобы другие прочитали и не строили иллюзий о нем.

P.S. Истошный капс - отдельная тема, напрямую говорящая о психике пациента.
P.S.S. То, что вы описали выше - для людей с последовательным мышлением, которые умеют в логические цепочки.


Partner070707
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 21:33

Re: Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение Partner070707 » 30 сен 2021, 20:35

Яичная компания - вначале поменяйте ник, затем отучитесь советовать и привязываться к каждому слову, правда обычно такие как ты не лечатся


biznes_regionov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 14:47

Re: Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение biznes_regionov » 08 фев 2022, 19:53

Teleele писал(а): 30 сен 2021, 18:28
egg-company.ru писал(а): 29 сен 2021, 13:37 Александр, это так не работает! :nea:
Разработчик должен делать СВОЮ работу! Он разработчик! От него требуется КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение поставленной задачи! Ваша задача должна быть поставлена максимально чётко и подробно! Должны быть предоставлены все необходимые материалы. Сформированы требования к качеству исполнения работы, сроки, стоимость работ. Тогда можно было бы говорить о целесообразности сотрудничества.
Egg-company.ru, зачем вы потратили свое время на эту повесть, непонятно. Уже с титла очевидно, что этот "заказчик" не будет платить. Я с ним весной лично по телефону разговаривал, он начал разговор с истерики, что в РФ все плохо и т.д., а когда я пытался выяснить ТЗ хотя бы на элементарном уровне (без него результат хз), он закончил другой истерикой и с криком: "Всех благ!" бросил трубку. Почитайте его посты, он лезет в каждую дыру и нигде не может мысли сформулировать.

А я это пишу, чтобы другие прочитали и не строили иллюзий о нем.

P.S. Истошный капс - отдельная тема, напрямую говорящая о психике пациента.
P.S.S. То, что вы описали выше - для людей с последовательным мышлением, которые умеют в логические цепочки.

Подтверждаю и подписываюсь под каждым вашим словом.
Как-то писал этому "товарищу" на ватсап по поводу сотрудничества т.к он откликнулся в очень серьёзной теме в которой я развивал бизнес в роли исполнительного директора. Так вот, этот "товарищ" вёл себя не то что неадекватно, а как буд-то из психушки его выпустили. Мы тогда с генеральным директором смеялись часа 2,5 т.к первый раз в жизни повстречали такого "индивидуума".

P.S: Никогда, ни при каких обстоятельствах не имейте с ним дел.
Всё что вас ждёт это плач, крики, мат. Не удивляйтесь если он в петлю полезет или пьяным вам позвонит.


averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: Нужно сделать сайт. Оплата по факту в 5 раз выше

Сообщение averkan » 10 фев 2022, 21:31

А знаете Уважаемые Профессионалы - случайно увидел эту тему и буквально обалдел.
Посмотрел творение века - сайт яичной компании, который этаким профессионалам обошелся в 500000 - наверное все таки рублей. Этот шедевр, в котором никогда не будет водиться нормального клиента. Даже не знаю сайтов , возведенных бизнесом регионов. плохо дело, раз здесь так себя люди ценят и так мало умеют.
На сегодняшний день умрет много бизнесов и в основном умрет из-за отсутствия профессионалов.
Удачи всем


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума