Ищем посредника в Европе или США

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Hannah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 14:27

Ищем посредника в Европе или США

Сообщение Hannah » 21 июн 2021, 14:50

Всем добрый день,

Ищу партнера из Европы или США для работы на площадке etsy.com.

Мы более 6 лет работаем на этой площадке из России (сувенирная продукция, товары производятся и отправляются в США).
Кто сталкивался с этим маркет-плейсом, тот знает, что у него есть своя собственная платежная система Etsy-payments. Для нас в России она недоступна, мы работаем через PayPal. И этот факт ограничивает наш рост, т. к. часть потенциальных покупателей "отсеивается" на этапе оплаты, другие же не видят наши товары из-за особенностей алгоритмов выдачи Etsy.

Соответственно, нам хотелось бы попробовать поработать из другой юрисдикции с возможностью подключения Etsy-payments. Открывать юр. Лицо на себя для нас не лучший вариант, т. к. мы проживаем в России и ежегодная отправка отчетов о КИК - это не то, чем хотелось бы заниматься.

Каким образом возможно реализовать сотрудничество,

Со стороны партнера:
- регистрация магазина на площадке, внесение своих банковских реквизитов, счет на который в дальнейшем будут поступать выплаты от etsy (обычно раз в неделю)
- перечисление нашей доли, например, на payoneer

С нашей стороны:
- полное ведение деятельности магазина, вам вообще не нужно будет в него заходить, всей операционкой будем заниматься мы

Что касается потенциального дохода, сказать точную сумму сложно, т. к. рынок непредсказуемый и имеет выраженную сезонность. Годовой оборот на данный момент (с учетом работы из России и возможностью принимать оплату только через PayPal) 40-70 тыс. $.

Если кому-то интересно стать нашим партнером, пишите какой процент от оборота Вас мог бы заинтересовать.
Контактный email: travellands39@gmail.com


Реклама
iberiabiznesgrupo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:30

Re: Ищем посредника в Европе или США

Сообщение iberiabiznesgrupo » 22 июн 2021, 22:51

+351 913906482 WhatsApp / Viver.


Alexey1404
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:23

Re: Ищем посредника в Европе или США

Сообщение Alexey1404 » 26 июл 2021, 14:38

Открою представительство Вашей компании в любой стране Европейского Содружества.
- Юридическое оформление и сопровождение.
- Ведение представительства
- Поиск клиентов и партнеров по Вашим критериям
- Финансовая и юридическая проверка партнеров.
- Заключение предварительных договоров.
- Организация встреч, презентаций
- Взаимодействие со СМИ и рекламными агентствами
Пришлите условия prezident-24@bk.ru



rosla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 12:11

Re: Ищем посредника в Европе или США

Сообщение rosla » 29 янв 2022, 11:52

Здравствуйте,
у меня компания в Испании с 2011 года, у компании свой сайт и встроенная в него система оплаты любой банковской картой от банка Sabadel. Раньше обороты компании были до 5-7- млн. евро в год, последние же несколько лет - не превышают 15000 евро в год. Присутствуют аудиторские заключения за тот активный период деятельности. У компании безупречная репутация, никогда не было и нет каких-либо задолженностей по налогам. Раньше компания занималась лицензированным видом деятельности, а в данный момент компания занимается выводом на российский и европейский рынки стартапа, связанного с онлайн-продажами онлайн-услуги для страхового рынка. Думаю, что нагрузить компанию еще одним функционалом вполне возможно, но честно говоря - я ничего не понял о сути предлагаемого бизнеса... если Вам интересна моя компания в качеств платформы для продвижения ваших услуг - свяжитесь пожалуйста со мной через WhatsApp +34722300550 либо напишите мне на office@ssssl.es


Konst555
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:20
Откуда: Нарва

Re: Ищем посредника в Европе или США

Сообщение Konst555 » 29 янв 2022, 15:18

Магазин какой-то проблемный, аккаунт не регистрируется, магазин тоже , после введения е-майл и пароля пишет " у нас технический сбой, обратитесь в саппорт".


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума