Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 19:35:30
Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .
Добрый день , меня зовут Алексей. Я являюсь директором и единственным учредителем компании .
До недавнего времени основным направлением компании было загородное строительство ( дома , бани и ТД ) в основном деревянные срубы , преимущественно лес из Архангельска , с начала года при резком скачке на сырье потребовалось расширение и новые направления в структуре , что бы не только оставаться на плаву , но и не упустить свой шанс в развитии и в будущем , точнее на данный момент активно участвуем в тендерах по строительству ( имеем аккредитацию на всех основных площадках , лицензию СРО , лицензия ФСБ в перспективе ) , открыли новое направление в нутри компании по риелторской тематике ( основа загородное направление ) ( состоим во всех ассоциациях ( СПб и России ) штат из 10 сотрудников отдела продаж ( запустили рекламу в различных журналах и тд ) есть интересные и креативные мысли по данному вопросу ( именно привлечению клиентов и новых инструментов продаж ) два офиса один ( первоначально со строительным уклоном ) на заставской улице и второй ( максимально презентабельный ) у метро старая деревня. Легко объяснить почему потребовалось данное направление именно нам , как строительной компании ( так как любой покупатель земельных участков это напрямую и покупатель и заказчик строительных услуг ) плюс максимально позволило привлекать клиентов путем различных акций ( по типу баня в подарок , септик в подарок и ТД ) , часть участков выкупаем под компанию ( с последующим приведением их в порядок ) и перепродажей . В двух словах , ничего нового не изобрели , просто подстраиваемся под реалии рынка и развиваемся .
Кого ищем :
Первое - не основное , но всегда будем рады инвесторам ( работаем только официально под залог земли , дома ) с регистрацией обременения в россреестре под выкупленные нами участки на срок до трёх месяцев , под взаимно выгодный процент ( к сожалению золотых гор не обещаем ) , но зато все прозрачно и залог есть и суммы рассматриваем от 500к до 3млн .
Второе - самое основное , так как начали расширение и идёт все более менее хорошо , начинаю понимать , что нагрузка слишком большая и начинаю не справляться , ищу именно партнёра ( сразу говорю не инвестора , а именно партнёра ) человека с кем можно развиваться дальше , креативно и нестандартно мыслящего , готов рассмотреть различные варианты .
Сразу говорю если интересно то созвонились и после встреча , никаких тонкостей и нюансов по телефону или в почте писать не буду , буду рад предложениям . Так же готовы рассмотреть сотрудничество с производителями строительных материалов из других регионов , есть склад хранения , отдел продаж и рынок сбыта.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 13:51:09
Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .
Алексей, день добрый! Меня зовут Александр. В своём бизнесе с 2007. Занимаюсь транспортной логистикой BtoB. Образован (и экономически и маркетингово) и адекватен. Из минусов - не могу сказать что современен в инновациях. Впрочем мыслить умею ))) Было бы очень интересно по крайней мере с Вами пообщаться. Считаю себя (да и другие тоже) человеком на которого можно положиться. тел + / 7 / 921 / 960 / 36 / 71 _ windlineks@outlook.com
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 13:27:22
Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .
Добрый день. Я тоже в поисках партнера по бизнесу. Напишите свою электронную почту. Чтобы связаться и понять, в одном мы направлении мыслим по развитию и партнерству, или нет. У меня большой опыт как производственника по металлообработке, а так-же загородного строительства.
Или пишите сюда vip2525@mail.ru
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 14:01:55
Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .
Алексей, добрый день. Напишите пожалуйста свои контакты
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 19:35:30
Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .
Добрый день , вотцап 89217909554
Почта 9950902391@mail.ru
Похожие темы:
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу партнёра, соратника, одиночку.
KatySolnce » Чт сен 23, 2021 03:45:19 » в форуме Поиск партнеров Москва - 0 Ответы
- 690 Просмотры
-
Последнее сообщение KatySolnce
Чт сен 23, 2021 03:45:19
-
-
- 0 Ответы
- 219 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikolay.Rubanov
Вт янв 11, 2022 18:45:20
-
- 0 Ответы
- 347 Просмотры
-
Последнее сообщение Lihachev
Чт сен 30, 2021 10:34:13
-
- 0 Ответы
- 342 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина 777
Вт апр 05, 2022 07:36:15
-
-
Ищем партнёров , инвесторов .
АниВа » Вс дек 26, 2021 21:40:32 » в форуме Поиск партнеров и представителей - 1 Ответы
- 971 Просмотры
-
Последнее сообщение dist
Пн дек 27, 2021 07:58:45
-