Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Аватара пользователя
АниВа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 19:35

Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Сообщение АниВа » 15 июн 2021, 20:24

Добрый день , меня зовут Алексей. Я являюсь директором и единственным учредителем компании .
До недавнего времени основным направлением компании было загородное строительство ( дома , бани и ТД ) в основном деревянные срубы , преимущественно лес из Архангельска , с начала года при резком скачке на сырье потребовалось расширение и новые направления в структуре , что бы не только оставаться на плаву , но и не упустить свой шанс в развитии и в будущем , точнее на данный момент активно участвуем в тендерах по строительству ( имеем аккредитацию на всех основных площадках , лицензию СРО , лицензия ФСБ в перспективе ) , открыли новое направление в нутри компании по риелторской тематике ( основа загородное направление ) ( состоим во всех ассоциациях ( СПб и России ) штат из 10 сотрудников отдела продаж ( запустили рекламу в различных журналах и тд ) есть интересные и креативные мысли по данному вопросу ( именно привлечению клиентов и новых инструментов продаж ) два офиса один ( первоначально со строительным уклоном ) на заставской улице и второй ( максимально презентабельный ) у метро старая деревня. Легко объяснить почему потребовалось данное направление именно нам , как строительной компании ( так как любой покупатель земельных участков это напрямую и покупатель и заказчик строительных услуг ) плюс максимально позволило привлекать клиентов путем различных акций ( по типу баня в подарок , септик в подарок и ТД ) , часть участков выкупаем под компанию ( с последующим приведением их в порядок ) и перепродажей . В двух словах , ничего нового не изобрели , просто подстраиваемся под реалии рынка и развиваемся .
Кого ищем :
Первое - не основное , но всегда будем рады инвесторам ( работаем только официально под залог земли , дома ) с регистрацией обременения в россреестре под выкупленные нами участки на срок до трёх месяцев , под взаимно выгодный процент ( к сожалению золотых гор не обещаем ) , но зато все прозрачно и залог есть и суммы рассматриваем от 500к до 3млн .
Второе - самое основное , так как начали расширение и идёт все более менее хорошо , начинаю понимать , что нагрузка слишком большая и начинаю не справляться , ищу именно партнёра ( сразу говорю не инвестора , а именно партнёра ) человека с кем можно развиваться дальше , креативно и нестандартно мыслящего , готов рассмотреть различные варианты .
Сразу говорю если интересно то созвонились и после встреча , никаких тонкостей и нюансов по телефону или в почте писать не буду , буду рад предложениям . Так же готовы рассмотреть сотрудничество с производителями строительных материалов из других регионов , есть склад хранения , отдел продаж и рынок сбыта.


Реклама
Alpinlive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 13:51

Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Сообщение Alpinlive » 17 июн 2021, 22:16

Алексей, день добрый! Меня зовут Александр. В своём бизнесе с 2007. Занимаюсь транспортной логистикой BtoB. Образован (и экономически и маркетингово) и адекватен. Из минусов - не могу сказать что современен в инновациях. Впрочем мыслить умею ))) Было бы очень интересно по крайней мере с Вами пообщаться. Считаю себя (да и другие тоже) человеком на которого можно положиться. тел + / 7 / 921 / 960 / 36 / 71 _ windlineks@outlook.com


vip2525
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:27

Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Сообщение vip2525 » 22 июн 2021, 11:03

Добрый день. Я тоже в поисках партнера по бизнесу. Напишите свою электронную почту. Чтобы связаться и понять, в одном мы направлении мыслим по развитию и партнерству, или нет. У меня большой опыт как производственника по металлообработке, а так-же загородного строительства.
Или пишите сюда vip2525@mail.ru


Маргарита Лебедева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:01

Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Сообщение Маргарита Лебедева » 18 ноя 2021, 14:03

Алексей, добрый день. Напишите пожалуйста свои контакты


Аватара пользователя
АниВа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 19:35

Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Сообщение АниВа » 18 ноя 2021, 18:52

Добрый день , вотцап 89217909554
Почта 9950902391@mail.ru


Aaalexander
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 23:15

Re: Ищу партнёра-соратника , инвесторов в действующий бизнес .

Сообщение Aaalexander » 13 окт 2022, 02:53

Есть немного денег, в вашем диапазоне.
Рассматриваю также вариант запуска модульников.
Если интересно - пишите outside.master(sobaka}яндексру.

Хорошо там где мы есть.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • предложения для инвесторов из Китая
    Oleg_Khv » 05 июн 2023, 17:40 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    575 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 июн 2023, 17:40
  • Ищем партнеров - инвесторов
    Сергей 196 » 18 июл 2023, 21:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 196
    18 июл 2023, 21:04
  • Ищу инвестора для поиска инвесторов
    Агаси » 05 окт 2023, 11:49 » в форуме Финансы
    6 Ответы
    869 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    16 окт 2023, 01:43
  • Ищу инвесторов в различные европейские проекты
    Martin Proksch » 27 июн 2023, 20:59 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Martin Proksch
    27 июн 2023, 20:59
  • Ищем инвесторов для ведущей инжиниринговой компании в ЕС
    adam02 » 24 мар 2024, 17:43 » в форуме Финансы
    8 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 апр 2024, 09:39

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума