Маркетинг высокоэффективных биологических добавок на основе разработанного нами нового активного вещества

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Rafill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 19:48

Маркетинг высокоэффективных биологических добавок на основе разработанного нами нового активного вещества

Сообщение Rafill » 13 июн 2021, 19:56

Медико-фармацевтическая компания АО Маргали, приглашает рассмотреть возможность сотрудничества по маркетингу наших революционных натуральных регенерирующих фармацевтических продуктов под вашей собственной торговой маркой (СТМ).
Для наших препаратов нет конкурентной среды, аналогов на рынке нет, и абсолютно нет никаких побочных эффектов.
Мы - разработчики уникальных препаратов на основе абсолютно нового сверхэффективного природного активного вещества, оказывающего комплексное регенерирующее действие на различные проблемные зоны живого организма, которые эффективно себя показывают при терапии тяжелых и официально признанных неизлечимыми заболеваний.
Пациенты будут видеть улучшение своего здоровья в течение 7-10 дней, в конце месяца это будет подтверждено биологическими показателями и обследованием (анализы, УЗИ, рентген и т. Д. )
В 1996 г мы в России регистрировали свое первое лекарственное средство «Маргали». В интернете можно найти одно из ранних клинических исследований по гепатиту В и другую информацию из СМИ.
По завершении регистрации лекарства, «Маргали» продолжил производиться в виде БАД.
В 2002 г БАД «Маргали» был награжден Российской Академией Естественных Наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации».
Также в конце 90-х, наш препарат «Маргали» 1-го поколения успешно продавался в Северной Америке под частной торговой маркой «Hepatico», это был флагманский продукт компании, в интернете есть ссылки. Этот же препарат успешно продавался под частной маркой в Германии и ОАЭ.
НО, это был препарат 1 поколения, сейчас эффективность препаратов 5 генерации увеличена в десятки раз.
Наша компания располагает рядом клинически исследованных, эффективных и уникальных препаратов от многих тяжелых и неизлечимых заболеваний, не имеющих аналогов в мире, из них 4 высокоэффективных БАД в Казахстане + 2 зарегистрированных лекарственных препарата уже нового поколения в Грузии.
Ноу-хау технологии производства нового сверхэффективного натурального активного вещества принадлежит только нам, эта технология не будет лицензироваться, только продажа
активного вещества партнерам для маркетинга под вашей торговой маркой (СТМ) на выделенной территории.
При необходимости, мы сможем изготовить для вас уже готовые упакованные препараты под ваш бренд, под ваши документы.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума