Ищу компаньона, страница 3

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Dmitry64
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 13:56

Re: Ищу компаньона

Сообщение Dmitry64 » 19 сен 2021, 19:06

Михаил Неизвестный писал(а): 19 сен 2021, 17:07 Добрый день. Согласен, быстрее удобнее для начала по тел.
моб. +7(905) 726 53 07 ..Михаил. ватсап
Добрый день. Напишите мне для начла на емайл ikolpov(собака) yandex.ru вкратце суть вашего предложения и немного о вас. Спасибо .


Реклама
Михаил Неизвестный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 20:55
Контактная информация:

Re: Ищу компаньона

Сообщение Михаил Неизвестный » 20 сен 2021, 16:56

Представьте, что вы получили доступ к архиву, в котором хранится вся информация о вашей жизни, жизни других людей, а так же обо всех знаниях вообще — о тех, которыми уже владеет человечество, и о тех, которые только предстоит открыть. Из этого архива вы можете узнать, что интересно Вам. Информация о Вселенной содержится в одном месте. Это информационное поле, которое находится вне времени и пространства, то есть везде. В нём содержится вся история, все знания всех цивилизаций и галактик. У каждого человека есть доступ в информационное поле! Ведь все гении и учёные идеи открытий получают из Информационного поля!.
(Официально признано мировым учёным
сообществом ещё в 20 г. прошлого века)л

ОСНОВНЫМ ВИДОМ МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ ВСЕЛЕННОЙ
ДЛЯ ОЦЕНКИ ЛИЧНЫХ И БИЗНЕС
ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
С ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНЕНИЯ СЦЕНАРИЯ БУДУЩИХ КОНКРЕТНЫХ ЛИЧНЫХ И БИЗНЕС ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА
И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ НА УСМОТРЕНИЕ КЛИЕНТА, ЭТО мой участок работы


Нужно организовать системный отдел продаж и возглавить его
Это Ваш участок работы. В том числе финансовые потоки и информация
БОЛЕЕ подробно потел +79057265307


William
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:27

Re: Ищу компаньона

Сообщение William » 01 сен 2022, 12:15

Добрый день. Если Ваше предложение актуально, то напишите пожалуйста на почту zam70000@gmail.com., готов встретиться и обсудить. Спасибо.


dial
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:29

Re: Ищу компаньона

Сообщение dial » 01 сен 2022, 17:21

Виктор Странов писал(а): 23 июл 2021, 12:13 Добрый день Я опытный риэлтор Мне 60 лет Ищу активных партнеров для открытия риэлторской компании . Главное в компаньенах это активность Остальному научу Если сработаемся в успехе уверен Можно начать с заинтересованными со скайп или зум конференции Начать аботать в недвижке можно без вложений Рынок позволяет Жду откликов Тема недвижки еще долго будет более чем реальной
написал в личку


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума