Ищу 3-х партнеров - г. Москва М.О. СПб РФ. Республика КРЫМ.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Cash Flow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:18

Ищу 3-х партнеров - г. Москва М.О. СПб РФ. Республика КРЫМ.

Сообщение Cash Flow » 05 июн 2021, 19:59

Ищу 3-х партнеров - г. Москва М.О. СПб РФ. Республика КРЫМ. Со инвестирую в совместный бизнес 1 мил. руб., долевое участие по 25%.

Здравствуйте Участники Форума. Ищу потенциальных единомышленников. Нужна Сильная Команда. Люди слова. Люди дела. Люди бизнеса они другие. deadline - у нас нет. Мы работаем сами на себя с четким понимание - 24 / 7 / 365. Все можно сделать. С сильной командой. Все делают люди. Ищу 3-х партнеров (муж.), - по духу, и по разуму. Как вариант, дистанционно, поэтому регион особого значения не имеет, но в приоритете Москва и Область. Сгенерить с нуля и проработать идею совместно с потенциальными партнёрами. Безусловно, любая идея заслуживает уважения, как и любое начинание человека в бизнесе особенно в России.

Немого о себе: Меня зовут Игорь. Сам я из Крыма. 5 лет в Москве ЗАО Русский - Тонуc: 180/75/40 лет. COVID 19 - не болел. РАК. (ЗМЕЯ). 0 ( I ) R h – Кадровый донор – 36 раз. 2 В/О – Экономика и Маркетинг. Написание Кандидатской (РАНХиГС -1 статья.). В Бизнесе с 19 лет. Первый бизнес. Решая вопросы по бизнесу, здоровался за руку, лично с мэром города в его кабинете. Профильные бизнес – курсы по продажам. Продажник -
ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ ПРОДАЖИ. Есть закрытые двери, а есть люди, которые не умеют их открывать. Работа в поле, ЛПР, Номиналы, Собственники. В продажах более 15 лет. Отработал в крупных компаниях e-commerce. Интернет - магазинах (общестрой), с оборотом - 1,5, 2.5, 3 - миллиарда в год. B 2 B B 2 C. Бизнес – это ЖЁСТКО.
Одному сложно, я все таки считаю. Что с мотивированными партнерами развиваться можно гораздо быстрее. Тебя одного, на все не хватит. Надо делегировать, переключать бизнес процессы. Лучше иметь долю в 100 мил., бизнесе, чем 100% в 100 тыс. бизнесе.

Кого ищем и кто достоин быть в КОМАНДЕ.

Профессионалы своего дела, Любящие свое работу, свой сегмент.

Одному сложно, я все таки считаю. Что с мотивированными партнерами развиваться можно гораздо быстрее.
Тебя одного, на все не хватит. Надо делегировать, переключать бизнес процессы. Лучше иметь долю в 100 мил., бизнесе, чем 100% в 100 тыс. бизнесе.


IТ – Воз. – 30 - 45 лет. Профессионал в своем деле, опыт работы от 10 лет + продвижения в интернете. Web программирование - вебсервисы, платформы, SAAS решения, в т.ч. хайлоад. Сайт, И М, чистый проект до MVP. Чат боты - vk, телеграмм. Контекстная реклама – yandex, direct, РСЯ. SEO - внутренняя оптимизации, поведенческие, ссылки. Арбитраж трафика. (Все сайты, все доступы СТРОГО на Моб. Тел. и E-mail: Компании. Договор о не разглашении. )))..
Долевое участие в проекте – 1 мил. руб. Ваша доля в компании - 25 %.

Бухучет и Аудит – Воз. – 30 - 45 лет, опыт работы от 10 лет + Аудиторские, бухгалтерские, консультационные услуги в полном объеме. Выдача заключений консультант-аудитор, ежегодное повышение квалификации член МОАП.
Долевое участие в проекте – 1 мил. руб. Ваша доля в компании - 25 %.

Юрист – Воз. – 30 - 45 лет, опыт работы от 10 лет + Гражданское и Хозяйственное право. Профессионал в своем деле. (Уголовное право - не рассматриваем. Даже если у Вас есть деньги).

Опыт представления интересов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции. Умение грамотно составлять юридические, процессуальные документы. Знание хозяйственного, договорного, корпоративного, трудового права. Практические навыки сопровождения сделок. Знание арбитражного и гражданского процесса.
Опыт подготовки учредительных документов. Опыт работы с программами «Консультант плюс», «1С». Навык использования сервисов «Электронный страж», «Картотека арбитражных дел» и «Мой арбитр».
Долевое участие в проекте – 1 мил. руб. Ваша доля в компании - 25 %.

Интересны проекты как online, так и (офлайн).

ПРОДАЖИ - это картинка в интернете. Вижу хочу. – Как правильно кто заметил. Если говорить - Мёд, Мёд, Мёд, он становятся слаще, и Вам его хочется.

Какие проекты интересны. – г. Москва СПб Р Ф.

IT – Платежные Сервисы, Медицина 60 +, Кибербезопасность, БАДы.
DIY – Эксклюзив из Европы, Стройматериалы, ЛКМ, Технологии. Сантехника. Запорная арматура. Декор. Предметы интерьера.
FMCG – Соус А1 (США). Можно начать с «ВКУС ВИЛ» более лояльные для входа.

Какие проекты интересны. – Республика КРЫМ.

1) – Медицина - (лекарство - аналогов в мире нет, для рынка Европы и США).
2) IT – Портал по поиску врачей для консультации. Мед. услуги.
3) - Производство Одежды.
4) - Ремонт обуви за - 990 руб.
5) - Производство Сладкой Ваты ШАР (полусфера).
6) - FMCG - Лечебная Минеральная Вода.
7) - Производство ПОПКОРНА (КУКУРУЗА) - ( ШАР, Бабочка ).
8) - IT - Сайт по поиску РАБОЧЕЙ СИЛЫ.
9) - Прокат Ручного Электра Инструмента.
10) - Франшиза автоломбарда «Автозайм».

Если у Вас есть проекты, о которых Вы так или иначе думали, мечтали. И хотели бы реализовать. Озвучиваете все претворим в жизнь, все будет работать. Нам ВСЕГДА задают вопрос – Ребят а как вы работаете. Вы считаете до трех, мы едим к Вам. Нет ну все же, Вы только подумали мы уже у Вас.

БИЗНЕС планов нет. Если Вам нужны маркетинговые исследования Вам в - Nielsen.
Действующего Бизнеса - НЕТ. Все в стадии развития, идеи и реализации.

Любой - Инвестор/Рантье – вкладывает не в идею, а в исполнителя.

Инвесторов в чистом виде не ищем. - Финансовое участие необходимо для разделения рисков и заинтересованности в итоге работы.

Сори: - Нашим милым ДАМАМ. Нашим любимым ДЕВОЧКАМ – ( Мы любим ВАС, от самой макушечки, до самых пяточек. Каждую обнял, поцеловал. На ушко сказал ЛЮБЛЮ.)) - К сожалению. Не рассматриваем как потенциальных партнеров, и участников проекта.

P. S. – Строго СЛАВЯНЕ. Потенциальных партнеров хочу клонировать с себя. Активная жизненная позиция. С четкими целями, и жизненными ценностями. Быть открытыми к диалогу.

Заинтересованных потенциальных партнеров, пишите сразу не раздумывая. - bus.cash07@mail.ru Более детально с цифрами по проектам, для ознакомления отправлю Вам при Вашей 100 % заинтересованности. Как начать диалог, в теме письма… - ( Я …. IT, Аудит, Юрист, (Город) - обладаю компетенциями и ресурсом). Все ЖИВОЕ. Всегда на Связи.

Сказочные ГЕРОИ – Космонавты, Звездочеты, Кидалы разных мастей, Разводилы, Водолейло – и иже с ними сказочные герои. Вы всей грядкой, отправляетесь в сказочный пеший путь, в (наСАД). ,,. ..,, (сказочные люди из (((крыма))- стану вашим представителем в регионе)) - сразу мимо. Вам точно не сюда.

Любители халявы "подробностей на почту". - Претендуете соответствуйте. – Все описано выше. Не спалите E-mail:

Всем Удачи. Вы Лучшие. Всех Благ.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стану вашим представителем в новом субъекте РФ Донецкая Народная республика
    Макс Фомин » 12 ноя 2023, 13:43 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс33333
    04 дек 2023, 17:17
  • Ищу партнера и компаньона Москва и МО
    Nat.isk55 » 08 апр 2024, 16:06 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение Nat.isk55
    08 апр 2024, 16:06
  • Стану партнером Москва и МО
    Константин Ми » 04 апр 2024, 17:00 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    05 апр 2024, 09:20
  • Поиск партнера 50/50. Москва
    Евгений123321 » 15 ноя 2023, 18:34 » в форуме Создание бизнеса
    5 Ответы
    1844 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitry64
    06 мар 2024, 07:34
  • Ищу партнера, продажи, маркетплейсы. Москва.
    Ettvatre » 23 авг 2023, 21:43 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    627 Просмотры
    Последнее сообщение NatBo
    13 окт 2023, 18:17

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума