Если запустится по системе выхлоп до 20 000 000 а дальше в год один раз 9 000 000

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Сулиман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 02:59

Если запустится по системе выхлоп до 20 000 000 а дальше в год один раз 9 000 000

Сообщение Сулиман » 02 июн 2021, 03:31

kassa1.pro – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи kassa1.pro, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.

Можно ли систему kassa1.pro назвать пирамидой? Назвать, конечно, можно. Также пирамидой можно назвать и любые MLM компании, пенсионные фонды и страховые компании. Если мы в чем-то хотим найти пирамиду, мы её найдём. Дело не в том, как мы что то называем, а в том, как это работает.

Обычно под словом пирамида люди понимают нечто плохое. Пирамидой в плохом её смысле в основном является организация, которая выплачивает проценты, как правило, необоснованные проценты, по вкладам, а выплаты процентов происходит от вкладов новых участников. Из-за того, что вложенные деньги такие большие проценты не отрабатывают, приходит момент, что платить за эти проценты уже не чем. В этот момент пирамида рушится и люди теряют деньги.

kassa1.pro не является пирамидой, поскольку проект не обещает никаких процентов, ни по каким вкладам. Система kassa1.pro вообще не принимает никакие вклады. Единственное денежное перечисление, которое совершается, является добровольной финансовой помощью, которую одни люди оказывают другим людям. Это всё, что в системе происходит. http://kassa1.pro/adminkassa


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума