Пассивный доход и партнерские сети на базе крупной компании из Южной Кореи

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Nikita_Alexandrovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 17:58

Пассивный доход и партнерские сети на базе крупной компании из Южной Кореи

Сообщение Nikita_Alexandrovich » 01 июн 2021, 18:30

Общая информация о проекте: Проект компании — цифровая платформа KOK Play, построенная на системе блок-чейн, созданная для реализации различного цифрового контента (Рынок первичного направления — Азия, вторичного — Северная и Южная Америка, а так же Европа). Платформа запущена в 2019 году. Основная задумка — создание конкуренции на мировом цифровом рынке корпорациям Google, Apple, Netflix, Youtube и т. д.

Плановая концепция платформы KOK PLAY:
▪️ Поисковая система KOK (Все языки) — в разработке
▪️ KOK Карты — в разработке
▪️ KOK Социальные сети — в разработке
▪️ KOK Мессенджер — в разработке
▪️ Аналог YouTube — в разработке
▪️ Лента новостей — уже реализовано
▪️ KOK Маркетплейс (KOK Token) — уже реализовано
▪️ Магазин приложений KOK (KOK Token) — уже реализовано
▪️ TV (KOK Token) — уже реализовано
▪️ Фильмы (KOK Token) — уже реализовано
▪️ Webtoons (KOK Token) — уже реализовано
▪️ Майнинг (KOK Token) — уже реализовано
▪️ Криптокошелек — Bitcoin (BTC) — Ethereum (ETH) — Da Vinci Coin. (DAC) — US Tether (USDT) — KOK Token (KOK) — уже реализовано


Общая информация о компании: Компания KOK Foundation – южнокорейская компания специализирующаяся на совершенствовании цифровых технологий, а так же создании, продвижении и реализации цифрового контента. Включает в себя две компании - The Groove Company (специализируется на продюсировании фильмов, сериалов, музыкальных звезд и пр.) и SuperAcid (специализируется на разработке игровых проектов).
Компания имеет поддержку представителей национальных партий Южной Кореи. Все ее руководство публично. Всю информацию о представителях руководства компании и их деятельности можно найти в интернете.


Предложение по заработку: На данный момент, компания предоставляет два варианта заработка на своем проекте.

1) Прямое инвестирование — принцип банковского депозита. Вы создаете депозит на интересующую вас сумму и получаете вознаграждение по условиям ниже:

$300.00 — $1,499.99 = 3% процента/мес. — начисляются и выплачиваются ежедневно
$1,500 .00— $9,999.99 = 5% процентов/мес. — начисляются и выплачиваются ежедневно
$10,000.00 и более = 7% проценов/мес.— начисляются и выплачиваются ежедневно.

Максимально вы можете заработать 200% от вашего депозита, не считая его тела. Далее вы либо выводите свой депозит, либо проводите реинвест и расширяете его, после чего продолжаете получать вознаграждение.

2) Построение партнерской сети — вы привлекаете новых партнеров и получаете вознаграждение, зависящее от суммы их депозита. Вознаграждение не разовое, а ежемесячное, с ежедневным начислением.

Партнеры первой линии будут приносить вам 100 % от суммы своего ежемесячного вознаграждения каждый календарный месяц. (Ваш партнер получает 100 долларов в месяц, вы так же получаете 100 долларов в месяц с этого партнера). Партнеры второй линии 20%. Третьей — пятой 10%. Шестой-десятой 5 %. Все начисления ежедневны.

Криптовалюта компании: KOK Token – собственная криптовалюта компании, на данный момент курс — 1KOK = 1доллару США. Криптовалюта торгуется на таких биржах как Bittrex Global, Bithumb Global и ZBG. В текущем году планируется листинг на биржах OKEx и Binance.

Заключение: Компания не живет с инвестиций новых партнеров, и не манипулирует их активами на криптовалютных биржах. У компании есть свой продукт, который уже выведен на рынок и развивается. Приложение дающее доступ к платформе уже доступно на play market и appstore и регулярно обновляется. Если ищите проект на длительный срок, в котором возможно построить партнерскую сеть на выгодных условиях, или же банально сохранить и приумножить свои средства, этот проект может быть для вас актуален.
С первого дня вы будете подключены к нашей команде, лидеры которой имеют
прямую связь с представителями компании в Южной Корее, в связи с этим вся информация будет поступать к вам из первых рук, а на все ваши вопросы всегда ответят.


Если вас заинтересовало предложение — свяжитесь со мной, отвечу на все ваши вопросы, предоставлю интересующую информацию и помогу с подключением.

Контакты:
Telegram: @kollas_zaz
Сотовая связь: +7 913 247 29 90 (Россия)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума