Ищу партнёра - организатора в бизнес туры

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
veber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 08:39

Ищу партнёра - организатора в бизнес туры

Сообщение veber » 24 май 2021, 15:47

Ищу партнёра для организации образовательно-туристического бизнеса.

Бизнес модель заключается в объединении двух направлений: обучения и путешествий и предполагает выход на состоятельную аудиторию (не путать с обычными авторскими турами, в которых основной идеей является получение эмоций от посещения различных мест).
Наша модель делает акцент именно на развитии определённых компетенций у клиентов (в основном предприниматели) методом различных обучающих программ, тренингов и митапов в купе с интересной туристической программой.
Ищу партнёра с большим опытом путешествий и сильными организаторскими способностями и компетенциями.
Основные требования: 1.Опыт заграничных поездок по следующим направлениям (США, Мексика, Южная Америка, Япония, Китай, Сингапур, Великобритания)2. Глубокое понимание и опыт в вопросах визового оформления (где и как оформлять визы в разные страны, цены, документы, способность договариваться с визовыми агентствами, визовый консалтинг). 3. Опыт бронирования и отмены авиабилетов и отелей, поиск жилья на месте (дома, виллы, отели). 4.Умение и опыт решать транспортные вопросы, в т.ч. комбинированные, планировать маршруты. 5. Коммуникабельность. 6. Способность быстро находить выходы из различных обстоятельств на месте (отменили рейс, не приехал водитель, клиент заблудился, гид пропал и т.д.) в общем всё что связано со стрессоустойчивостью и организаторской деятельностью. 7. Опыт составления интересных маршрутов и программ (или сильное желание его прокачать). 9. Умение находить и привлекать к работе других специалистов (гидов, тренеров, обучающих менторов) в том числе англоязычных. 8. С предпочтительными качествами характера – прямота, честность и порядочность, ответственность, трудолюбие, не конфликтность, наличие исследовательского духа с долей авантюризма, желанием личностного роста.

Вот основные плюсы этого бизнеса:

1.. Реализация своего потенциала в данном проекте (повторюсь, специфика туров будет требовать проявления креативных способностей)
2. Путешествия общение с новыми интересными людьми (нетворкинг)
3. Растущий доход и охват новых рынков (в перспективе будем работать не только на русскоязычном рынке, однако начнём с него, так как просто легче на старте работать именно в русскоязычном сегменте, к тому же сейчас большинство стран закрыты )
4. Есть ещё масса преимуществ, которые можно выделить для себя, но главные – это финансовая независимость, а также гигантский потенциал творческой и личностной самореализации

О себе: мужчина 39 лет. Опыт в маркетинге более 10 лет, привлечении клиентов, упаковке продуктов (как онлайн так и офлайн), сильные компетенции в выстраивании стратегий развития сообществ и экосистем, опыт в собственном бизнесе более 15 лет.

Ищу партнёра (мужчина/женщина) для долгого взаимовыгодного сотрудничества. Рассматриваю различные формы сотрудничества (партнёрство, подрядчик, процент от прибыли, наёмный сотрудник и т.п.). Финансовые риски при определенных обстоятельствах готов брать полностью на себя. Гражданство не имеет значение – главное организационный опыт и желание развиваться в сфере educate travel.

Как вижу начало нашего сотрудничества: связываемся, знакомимся (можно встретиться лично если Вы сейчас в РФ), если подходим, то обсуждаем детали и планируем программу первого тура и даты, далее упаковка, маркетинг и продажи(команда есть). В связи с нынешней ситуации с закрытыми границами предлагаю организовать первую программу в Мексике, а далее, по мере открытия других стран формировать следующие продукты. Поэтому желателен опыт посещения Мексики и понимание специфики данной страны.

Готов ответить на все вопросы и обсудить любые предложения. На форуме бываю редко, всем кого заинтересовало данное предложение, и кто чувствует в себе достаточную компетенцию, пишите на почту dreamlifeclub01@gmail.com (Сергей)


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума