Ищу бизнес партнёра с ценностями в международную компанию DoTerra.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
MariF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2021, 04:41

Ищу бизнес партнёра с ценностями в международную компанию DoTerra.

Сообщение MariF » 13 май 2021, 06:00

Ищу бизнес партнёров с ценностями для построения мощной команды ! 

Если у вас есть опыт управления собственным бизнесом ( это большой плюс) , вы знаете что такое клиентоориентированность, интеллигентны , образованны и главное : философия компании (читайте ниже) откликается вашему сердцу - я буду рада с вами сотрудничать. 
Я буду делиться информацией , которая не только сделает вашу жизнь ещё более наполненной здоровьем и успехом , но и поможет вам зарабатывать, предлагая премиальный продукт природной аптечки , делая своих клиентов здоровыми и счастливыми ! Вам будут благодарны ! ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ ! 


Три основных причины присоединиться

1.КОМПАНИЯ

- обороты компании 2 миллиарда долларов в год (невероятный ежегодный рост рынка ) 

- не имеет долгов

- несколько владельцев 

2.
ЦЕННОСТИ
- Компания с чистой философией. Заботится о природе и о человеке. Изготавливает продукцию в месте , где произрастает сырье ! Помогает фермерам , повышая качество жизни ! Восполняете природные запасы , которые использует в производстве ! 

3. ОСНОВНОЕ!
 ПРОДУКТ!
Уникальный , чистейший ПРОДУКТ, имеющий сертификацию терапевтического класса (оказывает лечебны эффект) - Эфирные масла премиального сегмента, эфирные БАДы и бытовая продукция с использованием ЭМ.



Мои истории с продукцией DoTerra! Смесь deep blue однажды спасла меня от мигрени , кстати эта смесь является бестселлером на торговой платформе Амазон ! И одной этой истории мне было достаточно , чтобы понять, что этот продукт - чудо ! Эфирное масло орегано (природный антибиотик) избавило от синусита! А смесь On Guard снизила моей маме сахар с 18 до 7 (заняло 2 недели для того , чтобы снизить до адекватных значений), так как в состав входит ЭМ корицы , а она снижает сахар !

Присоединяться к моей команде надо в любом случае , эти средства должны быть в доме каждой семьи , даже если вы не желаете делиться информацией о продукте , вы можете быть просто пользователем, но поверьте когда вы поделитесь со знакомыми продуктом или окажете помощь - вас спросят: где это можно приобрести ! Эфирные масла это не только вкусные запахи, это прежде всего концентраты являющиеся иммунитетом растения! В нашей стране компания существует только 3 года и растёт быстрыми темпами , ведь мы знаем силу растений и не забыли ещё как наши мамы и бабушки лечили нас травами ! В нашей команде доктора , нутрициологи, ароматерапевты, простые мамочки в декрете , спортсмены и блогеры ведущие активный образ жизни, люди имеющие свой бизнес или постоянную работу!
Если вы заинтересовались пишите на почту
luxechance@hotmail.com !
Это ваша возможность уже завтра иметь свой бизнес без космических вложений! Товар, склад , свой сайт все это будет предоставлено! ВАЖНО то что не нужно развозить товар, тут нет прямых продаж , хотя продажа в розницу возможна при желании , нужно лишь информировать и помогать зарегестрироваться в интернет магазине ! Этот продукт уникален , и требует продажи с информированием ! Вот почему эфирные масла продают путём сетевого маркетинга , нужно рассказывать как ими пользоваться! На Амазоне можно посмотреть отзывы на всю продукцию DoTerra , это уникальная возможность стать частью такого чистого бизнеса!
Хотите пробник? Тогда пишите мне на почту !


Реклама
MariF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2021, 04:41

Re: Ищу бизнес партнёра с ценностями в международную компанию DoTerra.

Сообщение MariF » 13 май 2021, 15:33

Если после прочитанного есть интерес , то пожалуйста пишите ! Опытом буду делиться , всему можно научиться !


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума