Помогите решить вопрос с рекламой

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
kot487
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите решить вопрос с рекламой

Сообщение kot487 » 18 фев 2010, 12:55

Моя официальная работа это агент по недвижимости.плюс ремонт телефонов с друзьями.У меня начали появляться клиенты с разных городов не только с Москвы (например у меня сейчас клиент бизнесмен с Норильска узнал обо мне с бесплатных досок объявлений).Это дало мне задуматься о том что надо конкретно задуматься об рекламе именно собственной а не компании в которой я работаю.Так как расклейка действует в определенном районе, хотелось бы каким-то образом выйти на более широкий круг клиентов из сигмента бизнесменов которые хотели бы купить недвижимость в Москве.Средств таких что бы постоянно вкладывать несколько тысяч долларов на рекламу сайта у меня нет и понял что тут просто неймоверное количество похожих предложений и тягаться с компаниями которые могут себе позволить первые места в поисковиках просто нет средств.
Дорогие товарищи прошу помочь каким-то образом увеличить количество людей которых интересует вопрос недвижимости привлечь ко мне на телефон с разных регионов России и с вложениями не более 10000 рублей в месяц.
Тоесть нужна рекламная компания которая соответсвовала критерию тотальность.
Если я не прав, прошу меня поправить, и разьяснить как стоит действовать...
Заранее благодарен за любые мысли и идеи.


Реклама
аfilll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:27

Re: Помогите решить вопрос с рекламой

Сообщение аfilll » 01 апр 2010, 06:19

kot487 писал(а):...хотелось бы каким-то образом выйти на более широкий круг клиентов из сигмента бизнесменов которые хотели бы купить недвижимость в Москве.
Какими путями попадают твои потенциальные покупатели в Москву?
Самолет - тогда место для твоей рекламы аэропорт - девочка ра3дающая открытки с фотографиями столицы и твоими рекви3итами. 3а 1 день привлечет к тебе больше клиентов, чем год рекламы на форумаx. Можно вять в долю компании и другой сферы би3неса - такси, например. и сделать буклет карты московского метро.


kot487
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kot487 » 09 апр 2010, 16:31

Спасибо большое за Вашу бесконечную помощь.
Я решил этот вопрос по-другому, просто перешел в компанию- лидер в которой есть отдел занимающийся этим вопросом и сам отошел от этих дел.

Павел
"Миэль-Франчайзинг"
Менеджер по развитию бизнеса


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по доходности
    Admiral67 » 24 июн 2023, 19:00 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Admiral67
    24 июн 2023, 19:00
  • Вопрос к тем, кто заказывал сайт
    Александр Яшкин » 24 ноя 2023, 23:40 » в форуме Бизнес форум
    1 Ответы
    356 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Яшкин
    24 ноя 2023, 23:44

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума