Ищу настоящего партнера, страница 4

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
kabutops93
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2021, 22:18

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение kabutops93 » 05 сен 2022, 22:58

Прочитал тему. Настолько ЧСВшный тип, что неудивительно что до сих пор ищет) Какое-то общение на уровне "Ты мне должен прислать о себе резюме, а потом возможно я поговорю с тобой". Сиди дальше, жди у моря погоды.


Реклама
pls141
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:21

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение pls141 » 29 ноя 2022, 22:28

kabutops93 писал(а): 05 сен 2022, 22:58 Прочитал тему. Настолько ЧСВшный тип, что неудивительно что до сих пор ищет) Какое-то общение на уровне "Ты мне должен прислать о себе резюме, а потом возможно я поговорю с тобой". Сиди дальше, жди у моря погоды.
Это Ваше мнение на чем основано? Вы меня знаете? Вам не понравился текст? Никто не заставляет его читать. Вообще -то, чтобы о чем -то судить, надо хотя бы разобраться в ситуации. Впрочем о чем это я...


ЕвгенийGl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:41

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение ЕвгенийGl » 30 ноя 2022, 09:04

Какая странно-агрессивная риторика у автора заявки. Тоже согласен, что прежде чем требовать от кого-то доказательств своей состоятельности, нужно хотя бы тему четко обозначить. Ну и если чьи-то вопросы от "претендентов" кажутся автору неудобными, то это не повод в ТАКОЙ форме отвечать. Я бы только после такой переписке сильно задумался о целесообразности сотрудничества. Это же прямые сигналы. что постоянно будут конфликты, и что в этом "партнерстве" будет учитываться только одно мнение - автора идеи. Но это уже не партнерство.


pls141
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:21

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение pls141 » 30 апр 2023, 18:58

ЕвгенийGl писал(а): 30 ноя 2022, 09:04 Какая странно-агрессивная риторика у автора заявки. Тоже согласен, что прежде чем требовать от кого-то доказательств своей состоятельности, нужно хотя бы тему четко обозначить. Ну и если чьи-то вопросы от "претендентов" кажутся автору неудобными, то это не повод в ТАКОЙ форме отвечать. Я бы только после такой переписке сильно задумался о целесообразности сотрудничества. Это же прямые сигналы. что постоянно будут конфликты, и что в этом "партнерстве" будет учитываться только одно мнение - автора идеи. Но это уже не партнерство.
1. В чем конкретно заключается агрессивность моей риторики?
2. Какие конкретно доказательства состоятельности визави я требую?
3. Какие вопросы претендентов мне кажутся неудобными? Вот реально забавно, когда кто-то знает, что тебе кажется неудобным.
4. Что предметно Вы подразуменваете под термином "ТАКАЯ форма"?

Просто для справки. Одно из самых полезных качеств человека является умение "задуматься". Очень рекомендую.

P.S. Надеюсь не очень агрессивно?


Antoniooo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 20:35

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение Antoniooo » 16 май 2023, 16:34

День добрый.
Не смог с Вами связаться через почту.
Мой ящик gvantonio92@gmail.com
Прошу обратной связи.


romtv
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:43

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение romtv » 16 май 2023, 16:52

Я прочитал, ничего не понял. Вы напишите в чём заключается партнерство. Мне интересно серьёзное партнерство, и совпадает на многим пунктам. Опишите вы ваше предложение А то это или строительство, или тянуть электрику. Или на внедорожнике по полям ездить. о чём идёт речь youthreal#ya.ru


pls141
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:21

Re: Ищу настоящего партнера

Сообщение pls141 » 11 апр 2024, 12:03

romtv писал(а): 16 май 2023, 16:52 Я прочитал, ничего не понял. Вы напишите в чём заключается партнерство. Мне интересно серьёзное партнерство, и совпадает на многим пунктам. Опишите вы ваше предложение А то это или строительство, или тянуть электрику. Или на внедорожнике по полям ездить. о чём идёт речь youthreal#ya.ru
Я сожалею, если Вы не поняли суть моего предложения. Ничем не могу помочь. Кроме этого меня интересует партнер исключительно из Москвы.
Удачи.



Тема поднималась пользователем pls141 11 апр 2024, 12:03.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Так -же ищу настоящего партнера...
    Изувер » 17 ноя 2023, 10:48 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    808 Просмотры
    Последнее сообщение Изувер
    17 ноя 2023, 10:48

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума