Ищу управляющего партнера, прокат и продажа электросамокатов.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
jazz13666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 02:00

Ищу управляющего партнера, прокат и продажа электросамокатов.

Сообщение jazz13666 » 28 апр 2021, 02:01

Предлагаю 50% от прибыли, а теперь подробнее.
Офис находится на первом этаже БЦ, в самом центре Москвы на пешеходной улице Никольская, огромный туристический трафик, премиальные бренды в шаговой доступности (Феррари, Бентли, Шанель, Армани, Меркьюри и т.д.) по соседству камерная сцена большого театра, до м. Лубянка 200м, до красной площади 300м. рядом ГУМ, Центральный детский магазин и ЦУМ. Имеется договоренность об установки штендеров и раздачи листовок промоутером прямо на улице у входа в БЦ.
Помещение полностью готово к работе, оборудовано всем необходимым, помимо орг техники установлен большой тв на стену, удобный диванчик, стойка администратора. Так же есть места для размещения рекламы прямо внутри БЦ.
Имеется парк электросамокатов от самых популярных и бюджетных моделей kugoo до премиальных европейских брендов, таких как joyor. При повышении спроса буду пополнять парк. Так же имеются новые модели в коробках для продажи, и множество сопутствующих товаров (рюкзаки, зарядки, паурбанки, шнуры, наушники, колонки, селфи палки и т.д)
Имеется рабочий телефон с красивым номером, раздаточные материалы, соц сети и размещение в каталогах. В разработке веб сайт. Все готово к работе, запускали в тестовом режиме, промоутер раздавал визитки, за несколько дней было несколько прокатов, многие звонили с визиток и будут звонить еще, и это еще перед началом сезона, естественно с мая будет очень большой спрос, но начинать работать нужно вчера))
От вас требуется управление бизнесом:
— Вести всю работу по привлечению посетителей, интернет маркетинг и промоутер на улице, размещать объявления на досках и всячески повышать узнаваемость бренда в сети.
— Сдавать и принимать технику, мыть и заряжать электросамокаты.
— Заполнять договора, производить продажу доп товаров.
Это могут быть ваши наемные сотрудники, или можете все взять на себя, важен результат, чем быстрее мы о себе расскажем людям, тем больше у нас будет клиентов к сезону.
Чем активнее будут ваши действия, тем больше денег мы с вами заработаем.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума