Нужен партнёр в международный IT бизнес

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Светлана Бутурлина

Нужен партнёр в международный IT бизнес

Сообщение Светлана Бутурлина » Чт апр 15, 2021 10:20:58

Всем здравствуйте. Мое имя Светлана. Мне нужен партнер в бизнес.

Бизнес я веду уже более 5 лет. Он основан на развитии продаж IT продукта для предпринимателей путём построения партнерской сети в разных городах и странах.

Продукт для продвижения: комплексная IT платформа для оптимизации и усиления всех маркетинговых процессов в линейном бизнесе. А также, CRM, мотивация персонала, трафик, своё мобильное приложение. Более 40 функций для усиления бизнеса.

Целевая аудитория продукта, клиенты - собственники компаний. Малый, средний, большой бизнес. География: весь мир. Тк платформа переведена уже на 32 языка.

Результат работы продукта: повышение чистой прибыли предпринимателя на 30% и более.

Вам предлагаю как партнеру: надежный прибыльный бизнес с нишевым востребованным продуктом. Без постоянных вложений и убытков.

Возможности Вашего дохода в цифрах, сайт компании - разработчика платформы и все подробности - могу Вам направить. Напишите мне в WhatsApp пожалуйста 89048870500

Реклама
Светлана Бутурлина

Бизнес на IT

Сообщение Светлана Бутурлина » Чт дек 16, 2021 14:12:26

Здравствуйте. Мое имя Светлана.)

Предлагаю рассмотреть бизнес на реализации софта: комплексного маркетингово облачного обеспечения для предпринимателей.

Что входит в софт: это модульная система. Рассчитана на любые задачи предпринимателя, касаемо укрепления отношений с клиентами, привлечения новых, усиления системы лояльности + своё мобильное приложение на базе агрегатора.

Тк все мы понимаем что под каждого предпринимателя современный покупатель не будет скачивать приложение. Настало время агрегаторов.

Рост выручки предпринимателя при запуске данного инструмента достигает 30% -100% при использовании от 3 мес.
Приложение на рынке уже более 6 лет, мощность всех процессов подтверждена результатами 6000 клиентов.
Но эта лишь малая часть для потенциального освоения рынка.

Целевая аудитория бизнеса:

1. Можно заключать договора с крупными покупателями на приобретение софта оптом с последующей реализацией в розницу: Торговые центры, рекламные агенства, комплексные отделы продаж.

2. Так и напрямую с предпринимателями по розничной цене.

3. Можно выстроить сеть партнеров по франшизе : по всему миру и таким образом делать реализацию через продажу оптовых пакетов лицензий продукта. Получать доход с их развития.

4. Можно все три варианты реализовывать.

При этом получать пассивный доход с абонентских плат конечного клиента: предпринимателя - пользователя софта с международного рынка. Тк приложение переведено более чем на 40 языков.

Возможности получения прибыли: много.
Направлю описание при обращении.
Пишите мне свои вопросы или запрос на подробности на WhatsApp 89048870500.