Lime Company ищу бизнес партнёров

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Анастасия Синютина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 04:29

Lime Company ищу бизнес партнёров

Сообщение Анастасия Синютина » 10 апр 2021, 04:35

Обзор проекта
Lime Company – это консалтинговая компания, которая оказывает консультационные услуги в сфере онлайн-предпринимательства.
Курсы и вебинары, которые проходят внутри компании, охватывают почти все значимые платформы для продвижения бизнеса посредством сети интернет (Instagram, Vk, Ok.ru, YouTube, Яндекс.Дзен, Telegram-каналы и другие платформы), а так же даются основы по фото-видеообработке, преодолению страхов и внутренних барьеров, ораторскому мастерству, настройке рекламы (таргет, копирайт, рерайт) и ряд других сопутствующих продуктов, которые объясняются доступным языком даже для новичков в этой сфере.
Компания работает по сетевому принципу, поэтому основным инструментом для получения дохода партнерами компании является построение сети предпринимателей, но без продаж в лоб и зазываний, а современными методами онлайн работы. Каждый клиент, единоразово оплачивая продукт, получает постоянный доступ без каких-либо абонентских плат ко всем программам и курсам, автоматически становится партнером(франчайзером) компании и получает инструмент для монетизации полученных навыков. То есть у клиента есть выбор, как он может использовать продукт компании:
1. Для своего онлайн бизнеса и быть просто потребителем, постоянно повышая свою квалификацию
2. Использовать готовую реферальную систему и получать доход по маркетинг плану компании
3. Использовать оба варианта одновременно (а почему бы нет)
Нужны бизнес партнёры
What's app 89048211315


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума