Приглашаю бизнес-партнёра (ГИП / ГАП)

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
CO-projects
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:57

Приглашаю бизнес-партнёра (ГИП / ГАП)

Сообщение CO-projects » 09 апр 2021, 12:12

Приглашаю бизнес-партнера для совместного развития проектной организации.
Требуются специалист (ГИП / Руководитель проекта) для осуществления технического руководства группой проектировщиков, задействованных в разработке проектной и рабочей документации объектов строительства, координации и распределения между ними заданий по разделам и частям проекта, объемам работ.
Постоянные объёмы работ присутствуют. Искать ничего не нужно.
Обязанности и функционал: участие в развитии компании, создание и актуализация планов загрузки, анализ загрузки проектных подразделений и отдельных специалистов, контроль распределения и равномерной загрузки работ между ними, с учетом их квалификации. Формирование заданий субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечение их исходными данными. Контроль выполнения работ. Решение технических вопросов, возникающих в процессе проектирования. Контроль соответствия разработанной проектной документации техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям. Взаимодействие с Заказчиком.
Требования: знание проектных и строительных технологий, компетентность,
ответственность. Опыт в организации и руководстве проектно-изыскательскими работами. Опыт работы ГИП или ГАП не менее 5-ти лет.
Знание необходимой нормативной документации. Работа в программе AutoCad, ArchiCad, Word, Excel (уверенный пользователь).
Revit, 3D max - базовые знания (приветствуется).Москва и МО.
Оплата – по договорённости. Возможен оклад, возможен – процент от прибыли (доля). Всё обсуждается.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума