Запущу бизнес в вашем регионе по аренде строительного инструмента

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Andreybizman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2019, 17:29

Запущу бизнес в вашем регионе по аренде строительного инструмента

Сообщение Andreybizman » 31 мар 2021, 19:37

Меня зовут Андрей, я основатель компания ПРОФИРЕНТ (PROFIRENT). Я серийный предприниматель с большим опытом по запуску и развитию бизнеса. Если вы сейчас читаете это объявление, значит вас заинтересовал бизнес по аренде инструмента.

Сейчас я ищу партнеров, которые готовы открывать представительства ПРОФИРЕНТ по всей России. Я помогу вам запустить бизнес и наладить стабильный поток клиентов.


О БИЗНЕСЕ
Аренда инструментов - это относительно новый вид бизнеса, но он активно набирает популярность. Стоимость инструмента высока и люди не хотят его покупать ради нескольких раз использования. Инструмент у нас быстро окупается и начинает приносить чистую прибыль. Грамотная организация доп продаж позволяет сильно увеличить средний чек. В день на один город поступает от 2х до 20 звонков от НОВЫХ клиентов, старые обращаются постоянно. Средний чек 700-900 рублей на клиента. Конверсия со звонка 60-70%.



ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
1. Современный сайт, на котором есть каталог инструментов и вся необходимая информация;
2. CRM систему для учета клиентов;
3. Грамотные и рабочие шаблоны объявлений;
4. Инструкция для работы с рекламными площадками;
5. Инструкция для работы с соц сетями;
6. Регламенты по работе с клиентами (общение, шаблоны и т.п);
7. Все договора, а также я расскажу о возможности электронных договоров;
8. Список наиболее “живучего” инструмента, чтобы не переплачивать лишнего;
9. Инструкция по доп продажам, а их очень много и средний чек из-за них значительно растет;
10. Правила по обслуживанию инструмента

Я буду ваш наставник, со мной можно созваниваться или общаться в мессенджерах, я всегда на связи и буду рад вам помочь.


СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ВЛОЖИТЬ
Помимо оплаты моих услуг, вам необходимы денежные средства для покупки оборудования. Полный комплект оборудования стоит около 300 т. руб, но не обязательно сразу всё покупать. Минимальный набор инструментов обойдется вам около 60-70 т.р. Я составлю вам список самых популярных инструментов в зависимости от сезона и цен на текущий момент. Первое время вам придется часть прибыли от бизнеса вкладывать в новый инструмент, чтобы парк ваших инструментов рос. Чем больше инструментов, тем больше вы сможете заработать.
Также на старте вам потребуется около 5-10 т рублей на рекламу.



ПОМЕЩЕНИЕ
Если вы живете в частном доме, то это идеальный вариант для старта, а если вы живете в квартире, то можете арендовать недалеко от себя гараж. Со временем вы сможете открыть полноценный пункт проката рядом со строительным магазином или в другом проходном месте.


ЧЕГО Я ЖДУ ОТ ВАС И ЗАЧЕМ МНЕ С ВАМИ РАБОТАТЬ
Я научил бизнесу очень много простых людей, которые трудились в различных сферах деятельности. Я готов научить вас бизнесу и за руку довести до результата. Мне очень важно, чтобы вы обладали серьезными намерениями и хотели расти. Стоимость моего предложения символическая, моя цель найти надежных партнеров и совместно выстроить федеральный бизнес. Я буду тщательно отбирать партнеров, поэтому будем с вами знакомиться и общаться.


СТОИМОСТЬ
Мои услуги по консалтингу (запуску вашего бизнеса) стоят:
- 35 000 руб для городов численностью до 500 000 человек
- 45 000 руб для городов численностью от 500 000 человек


КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ СО МНОЙ
1. Написать на почту сообщение с темой “Партнерство в регионах”, в теле письма расскажите о себе и укажите ваш город. Если есть вопросы, то напишите их.
2. Мы определим с вами дату и время созвона, чтобы познакомиться
3. Если всё всех устраивает, то мы заключаем договор и вы производите оплату
* оплата производится официально
4. Начинаем сотрудничество, совместно составляем стратегию по запуску вашей компании


Реклама
На позитиве
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 21:19

Re: Запущу бизнес в вашем регионе по аренде строительного инструмента

Сообщение На позитиве » 07 апр 2021, 15:12

А если не пойдет. Вы гарантируете возврат средств на ваш типа консалтинг?
Просто долго занимался арендой строительного оборудования, знаю абсолютно все и не просил никогда денег за сомнительные консультации, а тут Вы) да и цена услуг далека от реальной.
Товарищи, у кого руки чешутся, начните с бытовок и контейнеров. Если дела пойдут, расширяйте ассортимент в любую сторону. Инструменты это актив, который в последствии превратится в барахло.
И поменьше доверяйте таким новаторам как автор. Его задача не помощь и развитие, а опустошить ваш карман. Такова суть этих инфобизнесмЭней.




5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Re: Запущу бизнес в вашем регионе по аренде строительного инструмента

Сообщение 5TEAM » 18 апр 2022, 17:03

На позитиве писал(а): 07 апр 2021, 15:12 А если не пойдет. Вы гарантируете возврат средств на ваш типа консалтинг?
Просто долго занимался арендой строительного оборудования, знаю абсолютно все и не просил никогда денег за сомнительные консультации, а тут Вы) да и цена услуг далека от реальной.
Товарищи, у кого руки чешутся, начните с бытовок и контейнеров. Если дела пойдут, расширяйте ассортимент в любую сторону. Инструменты это актив, который в последствии превратится в барахло.
И поменьше доверяйте таким новаторам как автор. Его задача не помощь и развитие, а опустошить ваш карман. Такова суть этих инфобизнесмЭней.
Круто конечно :) Может вы и правы, но может человек вам реально рабочий бизнес организует. Правда я бы за такие копейки даже не заморачивался. Как по мне для бизнеса прежде всего нужен предприниматель, легче увеличить прибыль в бизнесе в 3-5 раз, чем новичку без опыта создать бизнес, опять же без опыта 90% шанс, что человек даже с помощью развалит бизнес. Ведь там работать надо, а не на диване лежать и получать барыши, а для этого нужна дисциплина, которой у большинства нет.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума