Ищу партнера в ИТ проект

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
jriy2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:20

Ищу партнера в ИТ проект

Сообщение jriy2020 » 28 мар 2021, 23:18

Ищу партнёра в ИТ проект по предоставлению строительных услуг. Отделочные, строительно монтажные и другие работы. Есть персонал, сайт для рекламы в интернете. Группа в соцсетях. Планируется увеличить количество клиентов и обороты. Внедрить новые маркетинговые инструменты для привлечения клиентов. Для этого нужны помошники. От вас наличие свободного времени для работы над проектом пару часов в день. Если вы обладаете знаниями в области маркетинга, ит специалист, продажи, интернет продвижение, или навыками работы с людьми. Место жительства значение не имеет. Прибыль делим пополам. Научу всему что потребуется. Подойдёт для начинающих , кто хочет научиться делать бизнес проекты или просто для тех кто хочет иметь дополнительный доход. Занимаемся развитием бизнес проектов, есть опыт. Телеграмм: @Yuritl


Реклама
Alex 4921
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 11:38

Re: Ищу партнера в ИТ проект

Сообщение Alex 4921 » 24 июн 2021, 14:25

Здравствуйте! Меня Александр зовут. Я их города Оренбурга. Ваше предложение мне интересно. Есть определенные компетенции и желание работать. Пришлите пожалуйста подробности и условия сотрудничества. Мой телефон: 89228013603


Nikolas_partner
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 00:32

Re: Ищу партнера в ИТ проект

Сообщение Nikolas_partner » 25 июн 2021, 02:17

Можно информацию на nikk.leon2016@gmail.com


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума