Ищу надёжного партнёра для реализации перспективного и очень интересного проекта "Ферма"

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
ИВ67
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:38
Откуда: Смоленск

Ищу надёжного партнёра для реализации перспективного и очень интересного проекта "Ферма"

Сообщение ИВ67 » 25 мар 2021, 13:40

Рассказываю! Решено быть ферме, этой весной, в апреле, мае начинаю! Это туристическая эко ферма в 400 км от г.Москва, Смоленская область, вдали от трасс, населённых пунктов! Все уже есть! Опыт, земля, водоем, дом, хозпостройки, техника, план продвижения, сбыт продукции, рекламная компания! Это непростой бизнес, но крайне интересный и перспективный, поэтому мне нужен надёжный и заинтересованный партнёр! Границ развития просто нет!
Мясо, птица, рыба, молочная продукция, колбасы, сыры, овощи, фрукты, пиво, туристические услуги, отдых, рыбалка и тд, в общем полный спектр услуг и товаров! Концепция развития хозяйства уже определена! Одновременно запускается проект в социальных сетях(сериал), который будет пересекаться с проектом Ферма, что даст очень хорошую для нее рекламу.
Работаю я в фитнес индустрии г.Москва, поэтому основной сбыт уже определен.
Действительно заинтересованных людей прошу дать обратную связь +79266315888


Реклама
Alexeusis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:40
Откуда: Москва

Re: Ищу надёжного партнёра для реализации перспективного и очень интересного проекта "Ферма"

Сообщение Alexeusis » 06 апр 2021, 11:12

Добрый день, если ваше предложение еще актуально напишите мне пожалуйста на почту kozis85@mail.ru какие условия партнерства и требования к бизнес партнеру?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума