Ищу партнёра с идеями по организации производства

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Deluxe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:11

Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Deluxe » 18 мар 2021, 21:23

Всем доброго времени суток, кто читает это сообщение!

Расскажу в двух словах о своих навыках, потенциальном вкладе в партнёрство и о пожеланиях к партнёру.

Моя основная профессиональная компетенция это продажи и переговоры, продвижение новой продукции на действующий рынок в условиях конкуренции либо продвижение новой для рынка продукции, организация отдела продаж и системы сбыта; закупки продукции по импорту и на рынке СНГ, организация товарооборота, понимание процесса международной торговли

Есть своя компания, занимающаяся дистрибуцией химического сырья импортного и российского производства. Два основных канала сбыта - прямые переговоры и тендерные продажи. Есть организованная команда специалистов по закупкам, логистике и ВЭД, оформлению тендеров и другим задачам.

Есть возможность инвестировать оборотные средства компании и личные средства в новые проекты. Есть потенциальные инвесторы российские и зарубежные, которые также готовы инвестировать в мои проекты.

Резюмируя - мой вклад это закупки сырья и реализация готовой продукции, это инвестиции, это действующая компания с оборотами и слаженно работающей ответственной командой.

В качестве партнёра мне нужен человек с идеями по производству и пониманием технологии производства. Приветствуются идеи по импортозамещению в любой отрасли, идеи по созданию принципиально новых для рынка продуктов, но в целом буду рад всем идеям в этом направлении.

Пишите, звоните. Открыт для диалога и новых предложений.


Реклама
Mebel SPB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 21:27

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Mebel SPB » 18 мар 2021, 23:59

Добрый день, ищу партнёра для развития бизнеса по направлению участие в аукционах по поставке школьной мебели, есть производство налажено


Redwood
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 15:06

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Redwood » 20 мар 2021, 22:48

Здравствуйте, меня зовут Владимир.
В данный момент я ищу инвестора.
В связи с происходящими событиями актуальность проекта растет с каждым днем.
Всю идею расскажу при диалоге по телефону.
Безусловно, есть "фишка" проекта в нише, которая еще не занята, но очень актуальна. Имеется не просто идея, но и выходы на продвижение этой услуги, а главное, дивиденды значительно превзойдут расходы! Бизнес-план уже на руках, мне довелось за полгода собрать достаточно информации о конкурентах, о закупках, о распространении продукта.
Оставляйте данные для обратной связи!
Почта: spb.production@mail.ru
Телефон +79052651217, Владимир


Сергей Климашов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:33
Контактная информация:

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Сергей Климашов » 25 мар 2021, 13:11

Здравствуйте.
Предлагаю рассмотреть инвестирование в оборудование для производства утепляющих покрытий из резиновой крошки, востребованное в сфере ЖКХ. Заинтересованность системных покупателей: Минстрой Республики Саха (Якутия), г. Южно-Сахалинск, г. Норильск. Частные заказы с суммарной доходностью, превышающей необходимую инвестицию 10,5 млн рублей. IRR 361.84%, окупаемость 1 строительный сезон. Прошу сообщить адрес электронной почты для отправки бизнес-плана. Моя почта: klimasov162@gmail.com С уважением, Климашов Сергей


9386817@gmail.com
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:30

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение 9386817@gmail.com » 12 апр 2021, 10:31

Добрый день.
Ищем инвестиции в растущий перспективный бизнес. Мы с 2018 г. развиваем молочное производство. Прочно закрепились в своём сегменте на рынке СПб. В 2020 году показали рост Х5. Необходимы инвестиции для увеличения объема переработки, расширения ассортимента и вывода продукции в федеральные сети. С уважением, Шинкарев Сергей моб. +79219386817


Redwood
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 15:06

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Redwood » 22 апр 2021, 22:34

Добрый вечер! Я ищу инвестора для реализации готового плана в единственной, по данным росстата, отрасли, давшей рост за прошедший год в 3,7%-в сфере ритуальных услуг. План рассчитан как на реализацию производимой, не имеющей конкуренции продукции на территории России, так и, в большей степени, на экспорт. В ближайшей перспективе план предусматривает расширение продукции уже подтвержденного спроса за рубежом.
Готов рассказать подробнее при личной встрече.

Почта: spb.production@mail.ru
Телефон +79052651217, Владимир
или 89112338266 Игорь


kurman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение kurman » 25 апр 2021, 11:41


Худайкулы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:13

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Худайкулы » 25 апр 2021, 16:28

Добрый день!
Химическое сырье и продукция из Туркмении?
Подробности по обратной связи.
WhatsApp - +99361092119
Спасибо!


Джон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 12:46

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Джон » 11 июн 2021, 14:30

Если интересно, могу предложить производство продукции из ПНД (полиэтилен низкого давления). Работал в этой сфере. Продукцию реализовывали по всей России, Белоруссии, Финляндии. Посмотрите виды продукции в интернете - пруды, волокуши, сани, крышки для колодцев, вазы и проч...Есть специалист высочайшей категории, который блестяще разбирается во всех тонкостях. Если интересно пишите на электронку cfkfllby@yandex.ru


георгий62
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:08

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение георгий62 » 30 июн 2021, 19:06

Добрый день. Скажите, пожалуйста, оо каких суммах идет речь? Есть несколько видов производств


Akvabur
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 12:26
Контактная информация:

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Akvabur » 15 ноя 2021, 09:49

Добрый день. Ищем партнера инвестора для организации производственной площадки в г.Уфа (Респ. Башкортостан), возможно рассмотрение другой территориальности проекта. Мы производители промышленного производственного оборудования: www.water-and-sand.ru
За 7 лет работы имеется опыт запуска более 20-ти аналогичных площадок в разных регионах РФ и странах ближнего зарубежья.
Сумма финансирования от 50-100 млн.р.
Проект имеет господдержку, есть ТЭО проекта.
Писать на почту: schprodukt@yandex.ru


Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Psm » 07 дек 2021, 00:17

Есть одна идея по производству определенной мебели в интерьер малогаборитных квартир. Но это скорее целый комплекс связанный с установкой и частичным обслуживанием. Захват огромного рынка обеспечен. Потому что она всем нужна, но ее нет ни у кого (даже в Европе). Идея будущего, но крайне нужная уже сегодня. Никаких сложных технологий, но конструкции новые. Для нее необходимо время на разработку прототипов. А потом время на рекламу и постепенное внедрение в массы. Так-что моментального дохода не будет, но то что точно будет - это постоянный рост спроса на годы и монопольное положение (по крайней мере в начале, пока не скопируют). p.simonov@yandex.ru
Про себя скажу, я не производственник, и для реализации проекта мне нужно будет всё время консультироваться с толковыми технологами и инженерами. Что-бы проект вошел в жизнь, необходимо будет вести разработку сразу на две группы клиентов. А именно для юрлиц и гражданских. Всё новое принимается тяжело, поэтому требуется продуманный маркетинг.


Redwood
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 15:06

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Redwood » 12 дек 2021, 18:43

Доброго времени суток! Есть целый ряд идей в конкурентных областях. Все идеи выверены, проверены посещением тематических международных выставок, по каждому направлению найдены поставщики сырья и необходимых компонентов, а также сетей покупателей данных видов продукции. В данный момент решаю вопрос с мастерской для производства и ищу инвестора для запуска проекта. Основные обороты продаж рассчитываю на экспорт. Готов пообщаться, предоставить подробную информацию по всем направлениям, расчеты.
Открыт к контактам. Оставьте свои данные, я перезвоню, напишу.

Телефон +79052651217
spb.production@mail.ru


Petrovich007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 21:55

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение Petrovich007 » 15 окт 2023, 13:48

Доброго здоровья!
Имею портфель патентов РФ на изобретения в области индивидуальных дорожно-транспортных средств на мускульной и электрической тяге без цепей. Информация для размышлений над решение о своём участии и номера патентов на сайте https://geneuymin07.ru
Это закрывающие технологии с мировой новизной своих существенных отличительных признаков, что гарантирует солидные доходы от коммерциализации этих предметов интеллектуальной собственности на мировом рынке при ничтожно малых затратах на стартап.
С надеждой на полное взаимопонимание и пожеланием добра, здоровья и изобилия всех земных благ!. Ваш Евгений Неуймин, патентовладелец и автор колёс


ArtemSPB1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 22:49
Контактная информация:

Re: Ищу партнёра с идеями по организации производства

Сообщение ArtemSPB1 » 10 ноя 2023, 22:51

8 999 182 999 7 Артем
Напишите в WhatsApp если еще в поиске,да пообщаемся


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума