Ищу партнеров для совместной работы на торгах по банкротству.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Юрий Чуев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 12:16
Контактная информация:

Ищу партнеров для совместной работы на торгах по банкротству.

Сообщение Юрий Чуев » 18 мар 2021, 12:32

Ищу партнеров для совместной работы на торгах по банкротству.
Тема очень интересная и актуальная. Банкротов становится все больше. В настоящее время - это Клондайк для сведующих в данной теме. Мой интерес заключается в том - что совместно можно охватить большее количество интересных объектов на торгах, тем самым получать больше прибыли.
Предлагаю работать на следующих условиях:
По согласованию интересов - я нахожу интересные лоты, анализирую, совместно обсуждаем условия участия, стоимость подаваемой заявки, участвуюем, побеждаем, работаем с лотом, получаем прибыль, работаем со следующими объектами. Участвовать можно одновременно во множестве лотов. Моя задача - вся работа, Ваща - финансирование. После получения прибыли - Вы забираете свои вложения, остальное - делим 50\50.
Работа в данной сфере является сегодня наиболее привлекательной по сравнению с почти всеми видами инвестирования. Тут возможно получать прибыль от 30-50% до 10 000%, бывает и больше. Но все зависит от знаний и опыта. Опыт и понимание всей этой работы у меня имеется. При Вашей заинтересованности поймете это - когда начнем общаться.


Реклама
Игорь Толкач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 17:53

Re: Ищу партнеров для совместной работы на торгах по банкротству.

Сообщение Игорь Толкач » 22 мар 2021, 18:15

Здравствуйте. Я из Минска. Наблюдаю рост предложения на наших "Белторгах". Интереcуюсь этой проблематикой. Присылайте предложения на mark.2003@mail.ru


Юрий Чуев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 12:16
Контактная информация:

Re: Ищу партнеров для совместной работы на торгах по банкротству.

Сообщение Юрий Чуев » 23 мар 2021, 16:44

Здравствуйте Игорь! Напишите мне в почту о Вашем предложении, надеюсь сотрудничество получится плодотворное: yurfactor112@gmail.com


Andrsm
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:23

Re: Ищу партнеров для совместной работы на торгах по банкротству.

Сообщение Andrsm » 25 мар 2021, 14:28

Жду ваши координаты на почту Lesan2000@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума