Реклама и продажа ваших товаров и услуг в СПБ

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
XxaMRuS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Реклама и продажа ваших товаров и услуг в СПБ

Сообщение XxaMRuS » 09 мар 2021, 23:37

Всем привет!
Хочу Вам предложить попробовать по тестировать что у меня получилось сделать с сайтом, а также бесплатно по рекламировать Ваши ресурсы, товары, оставить бесплатные вечные ссылки на сайты, отправьте мне предложение о продаже и рекламе продукции которую я размещу у себя на ресурсе буду рекламировать и продавать получая процент с продажи включая услуги.
Могу организовать совместную покупку Ваших товаров, т.е. Вы получаете оптовую покупку, а покупатели получают товар со скидкой, только совместная покупка формируется не по одному товару, а по всем товарам которые участвуют в совместной покупке и этому есть индикативное наполнение.
Могу предоставить Вам возможность самостоятельно размещать продукцию у меня на сайте, редактировать ее, менять цену, оставлять ссылку на свой ресурс. В общем, вариантов для продажи продукции и рекламы товаров много. Использую только официальные лицензированные программы, Hika Shop, HikaMarket Multivendor, yootheme pro, и некоторые другие программы. Поэтому если кому то интересно пишите на почту pokypkispb@yandex.ru
Готов разместить не все товары, не готов к размещению одежды, обуви, всего того что может элементарно не подойти по цвету, размеру покрою итд. Не рассматриваю продукты питания, в общем, всем отвечу на почту, возможно, не сразу.
Для чего мне это надо, я хочу чтобы Вы зарегистрировались и по тестировали то что получилось, не могу найти все ошибки, которые могут помешать работе в дальнейшем.
Я не программист, я просто хочу перестать работать на дядю и хоть как-то попробовать вылезти из этого лютого @%&fа который меня окружает долгое время.
Также ищу единомышленника, с которым можем совместно объединиться для развития совместных проектов и рекламы или человека, который готов присоединиться к дальнейшему развитию проекта совместно, финансовое вложение не требуется, нужно только желание и понимание что все делается совместно для получения общей прибыли, все вопросы обсуждаются и принимается совместное решение, никто не тянет одеяло на себя, вот в принципе и все условия.
Чуть не забыл сайт RealProgress.ru регистрируйтесь, смотрите, пишите вопросы и предложения, уверен, что всегда сможем найти общий язык и совместно заработать.
Всем добра!)


Реклама
AlexanderVS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:09

Re: Реклама и продажа ваших товаров и услуг в СПБ

Сообщение AlexanderVS » 28 апр 2021, 08:37

Здравствуйте!

Предлагаю встретиться, обсудить, у меня есть офис на Московской, сможете подъехать? Тел. +7%921%313-55/80 Александр


Junn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 10:22

Re: Реклама и продажа ваших товаров и услуг в СПБ

Сообщение Junn » 03 май 2021, 00:15

Добрый день, интересное предложение, готова зайти как бизнес партнёр, так и протестировать ваш сайт с помощью моей продукции.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера - реклама, SEO, SMM и др
    Максим Карачёв » 27 июн 2023, 10:08 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Карачёв
    27 июн 2023, 10:08
  • Реклама на грузовых авто
    logis33 » 03 авг 2023, 15:04 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    565 Просмотры
    Последнее сообщение logis33
    03 авг 2023, 15:04
  • Вёрстка и дизайн сайтов, реклама и продвижение.
    Андрей Буланов » 08 сен 2023, 13:20 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Буланов
    08 сен 2023, 13:20

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума