аутсорсинг диспетчерской службы для рынка США

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Николай Иваницкий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 10:59
Откуда: Домодедово, МО
Контактная информация:

аутсорсинг диспетчерской службы для рынка США

Сообщение Николай Иваницкий » 06 мар 2021, 11:36

Это новый тренд. Аутсорсинг функции диспетчинга по грузам для рынка перевозок в США только-только появился на рынке Восточной Европы и России. Это связано с подбором достаточно квалифицированного персонала, который не только говорит по-английски, но и разбирается в индустрии перевозок.
Диспетчинговая компания предоставляет услуги владельцам траков по поиску перевозок с высоким рейтом. Таким образом, цепочка выглядит так: шиппер - брокер - диспетчер - водитель.
В отличие от брокера, компания по диспетчингу не подлежит регистрации by U.S. DOT.
У меня: зарегистрированная с 2016 года компания в Вирджинии, знание рынка перевозок (опыт как водителя в США, как брокера в США и на Ближнем Востоке и как диспетчера), знания для создания системы обучения персонала в России.
Ищу: партнера для развития этого бизнеса.
Поскольку я постоянный житель США, то до получения гражданства я обязан полгода находиться в США. Поэтому работа должна вестись с обеих сторон.
Этот проект не требует никаких серьезных инвестиций. Нужно создать минимальный сайт, логотип, нанять и обучить персонал в России.
Общую оценку провести сложно, но это никак не превысит $7,000 - $9,000.
Риски - минимальные.
Кто заинтересован - пожалуйста, пишите по email/Skype.

Последний раз редактировалось Николай Иваницкий 06 мар 2021, 18:47, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
IgorKo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:07

Re: аутсорсинг диспетчерской службы для рынка США

Сообщение IgorKo » 06 мар 2021, 15:38

Скиньте вашу почту.



alex_ipk2002
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 16:08

Re: аутсорсинг диспетчерской службы для рынка США

Сообщение alex_ipk2002 » 14 мар 2021, 10:03

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, подробности на partner@ipk2002.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума