Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Виталий Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:53

Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Виталий Spb » 04 мар 2021, 13:37

Всем здравствуйте, меня зовут Виталий. Ищу человека, которому интересно работать в этой сфере и развиваться в нем. ИЩУ только того, кто будет сам участвовать во всех процессах вместе со мной, думать и улучшать качество продукта и развиваться. НЕ ИЩУ того, кто захочет вложить денег и забирать % ежемесячно.
Если Вы:
- женщина или мужчина, без разницы - главное желание!
- спокойный и доброжелательный
- ответственный и порядочный
- готовы и хотите трудиться на перспективу развития
- не опустите руки при первых неудачах или плохих показателях
- нет опыта, не проблема, всему научу
- есть сменная работа,5 ти дневка, думаю не проблема, будем друг друга замещать первое время
Кратко о себе:
- повар самоучка, сначала шаверма было как хобби дома, потом работал в нескольких заведениях, насмотрелся бардака, хочу свое где все делается так, как хочется мне (чистота, качество, продукт, интерьер и мн. другое)
- не конфликтный, спокойный
- порядочный и сверх ответственный
- люблю "заморочиться" и делать все хорошо, очень хорошо
- работаю наемником в схожей сфере со сменным графиком
Для открытия нужно от 300 до 700 тысяч, в зависимости от формата помещения (ларек-павильон или стационар) локации и множества других факторов. Возможна своя служба доставки, вещь хорошая но усложняет все процессы, хотя очень перспективна ( на будущее обязательна) Вложения, расходы, прибыль с партнером - все 50/50. Или минимум 40/60, где 40 партнера, 60 мои. На начальном этапе будет только 3-4 вида шавермы, чай кофе. После того как все нюансы будут отлажены, планирую дополнять другими видами. Есть большой интерес к крафтовому пиву (раньше им немного занимался). Есть планы в сфере строительства фудтрака ( компетенции и опыт есть).
Если у тебя, дорогой читатель этого объявления, появился реальный интерес к этой сфере, пиши на почту avtokonditer@gmail.com Если наши взгляды сойдутся и мы поймем что точки соприкосновения есть, обязательно встретимся и все обсудим лично. Я детально введу в курс дела и план работы))) Очень тебя жду, дорогой единомышленник!) :smile:


Реклама
Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Igor Ryabikov » 09 мар 2021, 14:17

здравствуй!
идея не плохая, но почему шавуха?(потому,что точка и живые люди?) точка это только проходимость локации)расти с доставки, и расширяться с доставки проще, но в тоже время и тяжелее(реклама,имя и тд) Сам проработал 9 лет на кухне,основную часть это Япония(знаю,что такое качество, продукт и как с ним работать) не рассматривал ли ты открыть Японию(меню,карты обучения все ,что с этим связано сделал бы ! Вложения хочешь 50\50 или ты инвестируешь?


Виталий Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:53

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Виталий Spb » 09 мар 2021, 18:59

Привет, шавуха потому что мне это интересно - раз. Во вторых - я это умею делать, и весьма не плохо ( хотя есть куда расти) В третьих я считаю что это перспективно, с точки зрения роста. Ну и в четвертых - денег для старта нужно не так уж много. Грубо говоря вода, холодильник, пару столов и минимум оборудования.
О Японии, я правильно понимаю что речь идет о суши роллы? Если речь об этом, то я в них ничего не понимаю от слова совсем. И это конечно совсем другая сфера. И не вижу смысла мне в это влезать, хотя возможно и было бы интересно на далекую перспективу. Сейчас распыляться не резонно. Тем более с " шавухой" очень много мыслей и планов, и конечно же с одним холодильником и парой столов далеко не уедешь. Поэтому то и ищу человека, скорее единомышленника, кому это интересно. Вложения 50/50 по простой причине, это легче и проще для моего бюджета и бюджета единомышленника, и безусловно ответственность для нас обоих ( кому хочется вложить свои кровные и "спать до обеда" надеясь на авось) Опыт вложения денег только с моей стороны у меня был дважды, и оба раза друг напарник не относился к этому должным образом, поскольку затрат с их стороны было 0 рублей. Это не было связано с общепитом, в прошлом я занимался авто ремонтом, кузовными работами и покраской.


Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Igor Ryabikov » 09 мар 2021, 20:08

я вас понял!) успехов в начинаниях и в целом в бизнесе!)


Виталий Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:53

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Виталий Spb » 16 мар 2021, 11:41

Спасибо! Что мешает открыться самостоятельно? Какие затраты примерно?


Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Igor Ryabikov » 16 мар 2021, 17:57

все зависит от локации,от арендуемой площади(какой там ремонт)-это самое основное, выбрать правильную локацию


Виталий Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:53

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Виталий Spb » 17 мар 2021, 01:14

Не очень понимаю, при чем тут локация, если суши - это в первую а то и в основную очередь доставка. Главное место "кухня закуток", де можно готовить и рядом нормальный район, куда можно доставлять. А открывать сразу кухня+зал, затраты несоизмеримо выше, нежели просто на доставку. Я тоже, одно время, меньше месяца проработал в сушне. У них была просто кухня, около 30 кв и рядом огромный микрорайон. Они могли рости, если бы немного думали и анализировали происходящее. Поэтому если я правильно понимаю идею, помещение и доставка, более и не надо.


Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Igor Ryabikov » 17 мар 2021, 13:09

я говорю про помещение для доставки как основное, так как я вижу и знаю какая должна быть кухня, чтоб обустроить и расположить оборудование и процесс в целом так, чтоб(сотрудник, коллега, работник имел возможность качественно работать, без каких либо ненужных телодвижений)! это не просто вам в 30 квадратов загнал людей и работайте(без условий)Как минимум кухня просторная, заготовочный цех, зона приема товара, курьерская зона, склад и тд.! конечно же и оборудование играет не менее важную роль в этих процессах(помимо меню, налаженной схемы, обучение персонала ,логистика, реклама....)но все же правильно подобранное помещение это почти пол дела! вот об этом я думал, когда писал, а не а то что вы предположили себе!


Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Igor Ryabikov » 17 мар 2021, 13:12

и да-я говорю не про заведение, а про доставку!


Виталий Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:53

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Виталий Spb » 18 мар 2021, 12:07

Тогда повторяюсь, что мешает открыться самостоятельно?) Начать можно с маленького помещения и работать самому, тем более такой огромный опыт и знание всех процессов. По сути то можете работать сами плюс помощница, один - два курьера. Потом уже и помещение большое найдете и сделаете все так, как писали выше. Самый то важный шаг начать, и начинать нужно с малого


Igor Ryabikov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:20

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Igor Ryabikov » 18 мар 2021, 12:32

вести документооборот, проводя большое количество своего времени на кухне оч тяжело, а в этим процессом должен заниматься компетентный человек)



Виталий Spb
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 15:53

Re: Ищу единомышленника-партнера, открытие фаст-фуда (шаверма) СПБ.

Сообщение Виталий Spb » 24 мар 2021, 21:51

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО! avtokonditer@gmail.com или +79111266954 до 21ч или вацап.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума