Партнёр в загородное строительство.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Партнёр в загородное строительство.

Сообщение Сергей82 » 01 мар 2021, 20:05

Рад приветствовать вас друзья.Скажу честно, что некогда размещал подобное объявление.Что меня несколько разочаровало.Сейчас попытаюсь сформулировать свою мысль более коректно.Я занимаюсь долгое время строительством домов из газобетона.Нет у меня ни сайтов, ни компании.Зато есть безупречная репутация и архитекторы которые меня рекомендуют своим заказчикам как исполнителя.Так же есть команда рабочих ,4 бригады и собственно весь инструмент .Проблема у меня в том ,что слишком много заказов и я их самостоятельно уже не успеваю охватить.Это тяготит тем, что нет возможности развиваться
так как постоянно занят текущими заказами и зачастую приходится отказывать людям, в виду отсутствия
времени и свободных бригад.Прошлый сезон я провел почти без выходных, а этот сезон обещает быть ещё жарче.Мне нужен толковый помощник ,компаньон который будет дорожить репутацией и собственно разделит все тяготы и лишения .Особенно важно чтобы у тебя был опыт загородного строительства,особенно фундаментов.Печальный опыт моего прошлого размещения был в том, что людям хотелось, или выяснить тонкости данного вида деятельности ,или предложить мне трудовое участие в определенном этапе.(отдавай мне кровли ,я тебе буду платить откат)Или просто готов работать пятидневку ,на зарплате.Это меня не интересует .Иными словами если есть человек который работает в этой сфере, точно так же имеет все ресурсы для строительства,опыт,заказы но устал это все тянуть в одиночку .Отпишитесь в комментариях. Примерно так же, как это сделал я , а не просто номер телефона и холодную фразу (готов рассмотреть ,вот мой номер).Напишите опыт,ресурсы,и примерное видиние сотрудничества.Я вам сам отпишусь.


Реклама
Дмитрий91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Партнёр в загородное строительство.

Сообщение Дмитрий91 » 06 мар 2021, 15:50

Доброго времени суток!
Заинтересовало ваше сообщение, готов подключиться к процессам и быть их частью. Готов вкладываться, как морально, так и физически, как ресурсами, так и работой.
Позвоните мне или оставьте свой номер и я сам вам позвоню для конкретного разговора.
Мой телефон 8-921-767-60-04


Lolsmoney
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:43

Re: Партнёр в загородное строительство.

Сообщение Lolsmoney » 07 мар 2021, 21:03

Вечер добрый у меня похожая ситуация только с другой стороны так сказать , сам строитель с образованием с опытом последнее время занимаюсь в сфере обследования зданий , строительной экспертизой , начал новое направление усиление строительных конструкций,демонтаж,гидроизоляция .Вопрос качества и соблюдения сроков для меня является приоритетным .Большой опыт в бетоне и в загородном строительстве,также имею ресурс строителей .По мимо возможных вариантов взаимовыгодного сотрудничества есть предложение для развитие сферы строительства домов из газобетона с очень интригующими финансовыми показателями . Александр +79995151421


Foresight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 21:05

Re: Партнёр в загородное строительство.

Сообщение Foresight » 10 мар 2021, 21:44

Сергей, добрый день!
Заинтересовало Ваше предложение, возможно мое заинтересует в ответ.
У меня начат проект, сфера та же - загородное строительство, но несколько в другом качестве. Ранее работала руководителем проектов в строительной компании, которая также занималась строительством загородных домов, вела всех клиентов-заказчиков с момента заключения договоров до сдачи домов. В процессе очень часто возникали ситуации, когда приходилось защищать интересы клиентов перед своей же организацией, иногда приходилось биться с самими клиентами в их же интересах, т.к. не все пожелания или задумки могли быть технически реализованы. В итоге и родилась мысль создать отдельную службу тех.заказчика, которая будет осуществлять представительские функции от лица заказчика. У нас клиенты были в основном либо собственники бизнеса, либо из топ-менеджмента, уделять много времени своей стройке у них не всегда была возможность, как правило, заканчивалось все тем, что в первые же месяцы стройки выписывали на меня доверенность на представление интересов, с одной стороны это было удобно при решении текущих вопросов, с другой стороны - периодически возникали не очень корректные моменты, когда я вынуждена была отстаивать интересы клиента перед своим же руководством. Так постепенно и родилась мысль вывести все это в отдельную структуру. Спектр услуг - от подбора и проверки земельного участка до регистрации права собственности на строение. Создан лендинг, ссылка для ознакомления - https://foresight-today.business.site/
Если будет интерес, расскажу все более подробно, можно будет обсудить совместную деятельность, возможно, будем полезны как друг другу, так и клиентам.
Телефон (965)0420242 Наталья


Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Партнёр в загородное строительство.

Сообщение Cпециалист » 05 окт 2022, 00:59

Отвечаю ВСЕМ технарям: ищите организатора и администратора бизнес процессов для продаж ваших знаний, умений, навыков. Без этого вы все не интересны потенциальным заказчикам. Они вас просто НЕ ВИДЯТ.
Готов ответить на пару вопросов, но не более. :hi:
spb.rus-a@yandex.ru


riz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 04:28

Re: Партнёр в загородное строительство.

Сообщение riz » 10 окт 2022, 16:53

Cпециалист писал(а): 05 окт 2022, 00:59 Отвечаю ВСЕМ технарям: ищите организатора и администратора бизнес процессов для продаж ваших знаний, умений, навыков. Без этого вы все не интересны потенциальным заказчикам. Они вас просто НЕ ВИДЯТ.
Готов ответить на пару вопросов, но не более. :hi:
spb.rus-a@yandex.ru
Технари этого не понимают :-))
Они считают администраторов бездельниками и тунеядцами. А разумная орг.политика им видится демагогией и пустой болтовнёй.
Выстраивал как то орг.политику будучи в партнерстве с чуваком, который искал партёрства.
Занимались металлоконструкциями для энергетики и нефтегазовой отрасли. Дак этот прец требовал, что бы я со своей командой выставлял счета и звонил клиентам. Говорю, что мол - Амиго, давай построим компанию на бумаге, запишем правила игры, а уж затем наполним её людьми?! Мы ведь сговорили партнерство, а не найм меня и моих людей, как менеджеров по продажам. Ведь куда круче на простые, понятные и прозрачные правила, которые я сейчас создам - нанять людей, которые ищут работу и желают звонить, продавать, отвечать, делать расчёты и проч.
Более того, я сам и найму этих людей!
В общем получив ярлык бездельника и подозрения в том, что я пришел украсть великую идею продажи металич.конструкция - я отвелил с пониманием, что тут человеку не партнер нужен, а здравый рассудок.
Года 3-4 прошло тех пор. У чувака дело так и стоит и он так и ищет партнёра, думая, что партнер это "волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино".


corengmen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 14:39

Re: Партнёр в загородное строительство.

Сообщение corengmen » 26 фев 2023, 00:46

Сергей, приветствую.
Интересно ваше предложение.
Возможны варианты партнерства.
У меня есть ликвидная земля на 1й линии реки под несколько участков, финансы и технические моменты под реализацию.
Нужны партнёры с желанием.
Прошу оставить контакт для связи.
О себе: несколько направлений бизнеса по проектированию и строительству, а также в IT.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Строительство. Партнерство.
    SochiSTROY » 09 ноя 2023, 23:16 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1303 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    19 янв 2024, 17:10
  • Ремонт и строительство 2.0
    Engiremote » 19 сен 2023, 14:02 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    850 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    21 сен 2023, 07:17
  • Строительство ангаров
    Маркетолог1 » 11 авг 2023, 19:00 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    722 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    11 авг 2023, 19:00
  • Строительство ангаров
    Маркетолог1 » 11 авг 2023, 18:52 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    11 авг 2023, 18:52
  • Ищу партнера в строительство
    goodmen » 30 апр 2023, 15:45 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение goodmen
    30 апр 2023, 15:45

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума