Инвестирую до 3 млн. руб., страница 2

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Геннадий36
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 21:51

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Геннадий36 » 27 май 2021, 20:40

Здравствуйте.
Куда присылать предложение по инвестированию до 3 млн руб.?
Моя почта agk.36@yandex.ru


Реклама
АлександрБорисович
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:39

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение АлександрБорисович » 06 июн 2021, 20:50

Добрый день!
avvatrains@mail.ru
Александр
производство развлекательного транспорта, самоходных аттракционов


Геннадий36
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 21:51

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Геннадий36 » 08 июн 2021, 11:16

День добрый.
Ищу инвестора в открытие фермы по выращиванию грибов.
Инвестиции от 700 000 руб.
Высокая рентабельность.
Быстрая окупаемость.
Быстрый старт.
Большой опыт в данном направлении.
Налаженная схема сбыта.
Все подробно расскажу при личном общении
sevenfeeling@yandex.ru



Роман12
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 13:09

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Роман12 » 22 фев 2022, 19:52

Доброго времени суток!
Нахожусь в поиске инвестора.
Коротко о себе: 27 лет, Магистр биотехнологии, основной профиль – микология, микробиология, растениеводство. Проживаю в Казахстане. Обучался в России. Опыт работы – со школы, около 10 лет.
Ищу инвестора на следующие проекты:
1. Производство микробиологических удобрений. Тема слабо развита в СНГ, в Казахстане не развита от слова совсем. Необходимо от 1 млн руб инвестиций.
2. Круглогодичное производство тепличных овощей, грибов. Тема популярна повсеместно, мои преимущества в научном подходе. Необходимо от 500 тыс руб инвестиций.
3. Производство биологически активных добавок медовой сферы типа настойки восковой моли, настойки прополиса и пр. Тема максимально актуальна в наше «ковидное время». Необходимо от 100 тыс руб инвестиций.
Перечисленные проекты достаточно хорошо спланированы, имеется опыт работы по этим направлениям.
Готов работать по инвестиционному договору\договору займа.
Готов к личным встречам, диалогу, дробному инвестированию.
Залогового имущества не имеется.
Готов обсудить переезд.
Bigrow 12@ mail.ru
87761339080 Whatsapp


sergey_20@Mara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 14:49

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение sergey_20@Mara » 06 мар 2022, 14:17

Здравствуйте,я из Сибири являюсь производителем эфирного масла пихты,хвойных экстрактов.Есть постоянный сбыт эфирного масла в любом объёме,по цене 2500 за 1кг.Для увеличения объёма производства нужно более мощное оборудование,нужна сырьевая база,лесная деляна.Инвестиции нужны в размере 3000000м. 2500х700литр.производства масла в месяц= 1750000т.




Timurvdv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 01:43

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Timurvdv » 16 июл 2022, 17:14

Здравствуйте занимаемся производством защитных покрытий для авто.Вот наш сайт www.rpcentr.ru. Нужны средства для оборотки. Почта timurvdv@mail.ru


averkan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 10:25

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение averkan » 16 июл 2022, 21:17

Здравствуйте! Слишком конфиденциальную информацию не буду здесь писать
почта averkan@inbox.ru
и пожалуйста пришлите пару строчек о себе и своих проектах, чтобы понимать с кем имеешь дело
С уважением Александр


Алексей Бурдин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:24
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Алексей Бурдин » 27 июл 2022, 05:20

Ищу соинвестора для создания Студии развлекательного контента.
Пилотный проект -приквэл к мультику Тайна третьей планеты.Есть договор с вдовой К.Булычева.
Группа vk.com/kimnburan
Воцап +79967848940
Алексей Бурдин


Mazzay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 00:12

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Mazzay » 22 сен 2022, 00:16

Добрый день. Есть возможность для инвестирования в трендовые технологии Web3.0 .Проект на международном рынке уже год и генерирует прибыль . Мы первые кто выпустил подобный продукт на массмаркет . Подробнее опишу по запросу . С уважением

Моя почта : mansclub63@gmail.com


Fsbe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 15:03

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Fsbe » 04 ноя 2022, 18:11

Позвольте предложить Вам проект для инвестирования, он тщательно продуман и сделаны первые шаги для реализации.
Пандемия и спецоперация дополнили нам с братом новые взгляды на проект.
Считаю нужным сообщить ключевую информацию о нас.
Мы кадровые офицеры ВС России.
Брат подполковник ПВО в запасе, я полковник Военной Разведки ГШ РФ тоже в запасе.
Ведем активный образ жизни для личного процветания и процветания России.
Теперь о проекте:






.








Смысл в следующем: создать платформу на которой может зарегистрироваться любой человек независимо от места жительства и страны с целью решения вопроса идентификации своей личности оказавшись в состоянии невозможности это сделать самостоятельно.
Этим способом пользуются все армии и спецслужбы мира.
Человеку после регистрации выпускается жетон с личным номером и создаётся личный кабинет, где он сам заполняет его информацией о том кому сообщить (когда его найдут) о местоположении .
По статистике только в России ежемесячно находят более 2000 людей личность которых невозможно установить.
Первым делом Скорая помощь пытается установить личность о найденном человеке и при наличии у пострадавшего именного жетона или браслета при переходе на платформу это легко сделать и узнать все ключевые данные ФИО кому сообщить, хронические заболевания.
Домашних животных тоже можно внести в базу по этому же алгоритму.
Также можно подключить к системе людей уже имеющих личный жетон другого ведомства для оперативности действий.

При активной рекламе и социальной значимости проекта он быстро будет востребован.
Стоимость жетона при бесплатной регистрации планируется в пределе 250-350 рублей единоразово и абонентской оплатой 50 рублей в месяц.
Существует ещё несколько паралельных способов монетизации проекта.
Производство жетонов уже существует (фото уже существующих отправлю.)

Требуемые инвестиции: с учетом рекламы и развития производства от 2 500 000 рублей (без помещения в собственность).








Центр Цифровых Услуг Здоровья и Быта «Левша»
С Уважением, Платонов Виталий Борисович
Жду Вашего решения на адрес 9089081313@bk.ru
Мой тел +79089081313


Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Pavelwork1 » 30 ноя 2022, 20:49

Добрый день
Ищу небольшие инвестиции в размере от 1 млн р под 100 % годовых со сроком на 1 год ( уверен что выплачу раньше ) так же при взаимопонимании и вашем желании помогу и вам!
Инвестировать будем в несколько компаний которые непосредственно будут задействованы в новой мировой финансовой системе
которая ждала и жаждала апгрейда больше 30 лет с приходом новых технологий. Такие крупные изменения в мировой финансовой системе происходят очень редко примерно раз 50 100 лет ( для понимая масштабности и потенциала ) на которую в ближайшие несколько лет мы будем переходить. Скажу так если зайти в ближайшее время пока это все до конца не развернули даже при не больших инвестиция можно получить огромную прибыль по моим скромным подсчетам за 23 год можно будет заработать от 1000% и это далеко не предел. Эти компании готовы выйти из тени (про них просто ничего говорят) но это не помешает им встать в один ряд с такими компаниями как например apple или google в ближайшие 5 лет только в финансовом секторе. Даже сейчас например уже тесно сотрудничать с крупнейшими банками по всему миру например Bank of America и такой системой платежей как Visa и это всего маленькая часть всей паутины так сказать. Вообщем я знаю о чем говорю т.к. скрупулёзно изучал и следил за ними последние 3 года. Уверен что смогу найти понимание у любого адекватного человека. Все длинные логические цепочки и факты предпочитаю обсуждать при личной встрече.

Уверен что отличная прибыль вашей компании не помешает готов вам все обьяснить и рассказать и да я реально имею железные факты которые убедят любого в вашей компании, а так же после успешного инвестирования ваша компания сможет выйти совсем на другой уровень, результат гарантирую так же готов и дальше с вами сотрудничать. Вам просто нужно дать мне шанс вам все объяснить. И да это совсем другой уровень и щас как никогда самое время для инвестирования в данную систему все объясню и разсскажу реальными фактами а не высасоной из пальца информации . Для начала готов пообщаться по телефону с дальнейшей встречей. Я конечно понимаю что это вариант инвестиций возможно не в вашем приоритете но поверьте такие возможности бывают хорошо если раз в поколение. Буду ждать вашего ответа. Спасибо за внимание.

P.s. Никакого подвоха нет и не будет, мне интересно только прозрачное и честное сотрудничество. Так же в данный момент в поиске хорошо оплачиваемой работы ( вдруг кому то требуются сотрудники с критическим мышлением и широким кругозором


Eldar16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 23:33

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Eldar16 » 04 дек 2022, 23:37

Приветствую. Есть идея разработать приложение для тех, кто имеет арендный бизнес (машина, стройтехника, квартира и тд). Это стандартное приложение и в перспективе CRM система. В приложении есть:
Шаблоны любых видов договоров, вставляешь только данные, готовый договор отправляют на почту
Информация по всем документам, необходимым для оформления этого договора
Ведение статистика по прибыли (сколько пришло денег) и расходам (ремонт, обслуживание, страховка и тд)
Напоминает о дате платежа, чтобы не пропустить.
В это приложение можно добавлять фото состояния товара (актуально для больших компаний или такси). Остальное можно добавить по мере поступления обратной связи и сбора информации. Моя почта ersinec05@gmail.com телефон и вотсап 89636777016 ТГ @bekshik


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестирую знания
    Razum » 12 окт 2023, 16:32 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Razum
    12 окт 2023, 16:32
  • Инвестирую 20+ млн рублей
    demos » 12 ноя 2023, 20:21 » в форуме Финансы
    12 Ответы
    1406 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    28 ноя 2023, 14:07
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1070 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25
  • Ищу партнера, инвестирую в проект
    tokenator » 31 июл 2023, 04:11 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    898 Просмотры
    Последнее сообщение tokenator
    31 июл 2023, 04:11
  • Инвестирую в серьёзный и прозрачный бизнес
    zelman » 02 сен 2023, 22:24 » в форуме Поиск партнеров Москва
    14 Ответы
    2876 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1111222
    29 фев 2024, 13:26

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума