Инвестирую до 3 млн. руб.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
capitalplus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 18:55

Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение capitalplus » 27 фев 2021, 19:03

Инвестирую до 1 миллиона в стартап или до 3 миллионов в уже готовый бизнес. Рассмотрю все предложения. Оставляйте свою почту для связи.
P.S. Если у вас уже есть долги на 3 миллиона и более или вы живёте в деревне предложения не писать. Деревенский бизнес не интересен.


Реклама
Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Alex52NN » 28 фев 2021, 04:58

Здравствуйте! По вашему обращению: "инвестирую до 3 млн.рублей" Живу в пригороде и производство по месту жительства: кузница и цех металлоконструкций; цех столярного производства; изготовление памятников и площадка по изготовлению бетонных изделий, но работаю с городами Нижегородской области. Одно из основных рабочих направлений - изготовление и продажа ритуальных принадлежностей: металлические и деревянные могильные кресты времянки и надгробия к ним, кованые кресты и надгробия к ним, кресты с художественным оформлением виноградной лозы и надгробия к ним, столики и скамейки, ограждения и кованные ограды; памятники и другие аксессуары для могил. Так же производство работает на частные заказы по изделиям для дома, сада и дачи: калитки и ворота, козырьки и навесы, садовая мебель, мебель в стиле лофт и многое другое. Заказы, так же получаю с торговых площадок: mn-m.ru/user/alekseilipatoff/portfolio/ https://optlist.ru/ip-lipatov-a-v www.livemaster.ru www.postavshhiki.ru авито и из рук в руки. Три выездные точки на трёх кладбищах, 2 выездные торговые точки строительными материалами, металлические фермы для навесов, пиломатериалы, электроды и отрезные круги, кованные элементы, изделия МАФ и по запросу покупателей ввёл продажу комбикормов для птиц, свиней, коров. моя почта: alekseilipatoff@yandex.ru тел. +79867687337 Если интересно, готов обсудить. Идёт постоянное строительство в пригороде и расширение участков под ижс.


ОВИМУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 16:20

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение ОВИМУ » 01 мар 2021, 17:53

Здравствуйте,уважаемый инвестор!
Что я предлагаю : после 5-летней работы мною был создан инновационный Блок защиты от несанкционированного входа в систему.В прошлом году на Блок был получен Патент РФ на изобретение № 2684483.Блок имеет 3 основных преимущества перед другими СЗИ от НСД : 1.Его конструкция и функциональность обеспечивают невозможность его взлома\обхода обычными хакерскими методами.Проверено с помощью ряда специальных утилит.Фишка блока в том,что часть электронного софта компьютерного узла входа в систему(того самого узла,который главным образом и взламывают хакеры!)мною из ПО изъята и заменена на электротехническую схему,работающую на принципе Мостика Уитстона-Кристи,что и обеспечивает его,блока, невзламываемость.2.Блок прост по конструкции,это - обычная Резонитовская плата с напайкой серийных комплектующих(см.фото).Главный комплектующий - Микропроцессор STМ32 с особой прошивкой.3.Блок относительно недорог: его себестоимость 998 руб, вдвое ниже,чем стоимость,например,токена JaCarta c двухуровневой защитой от НСД.Кстати,токены JaCarta,как явствуют статьи из И-нета,могут быть взломаны,или обойдены,а Блок,вернее, Мостик Уитстона-Кристи,электроникой не взломаешь и никак не обойдёшь!
Кто я : автор Проекта и конструктор Блока,имею 2 высших образования,в бизнесе 41 год,работаю с компьютерами с 1987 года,но не программист,для решения вопросов прошивки Микропроцессора у меня есть помощник-профессионал..Я - индивидуал,производственными возможностями не располагаю,только лабораторными.
Цель моего обращения - образовать группу для создания предприятия(конечная цель) по продвижению новинки,производству и реализации Блоков(моё обозначение Блока - П14)
Кто приглашается - инвесторы,кого заинтересовала идея и,кроме того : 1)желателен владелец хоть небольшой производственной "точки",где можно было бы паять Блоки и где есть хоть какая то служба снабжения и реализации продукции.2)Желателен специалист по проверке надёжности систем на НСД,который провёл бы всестороннюю профессиональную проверку Блока на надёжность и выдал бы Документ о результатах этой проверки в качестве официальной гарантии надёжности Блока.3)Также желателен имеющий опыт организатора человек в качестве моего помощника-референта.
4)Желателен менеджер,имеющий опыт в маркетинге электронных изделий
Если Вы,уважаемый инвестор,знаете подобных кандидатов.или можете кого то посоветовать,то я с благодарностью воспользуюсь вашей помощью.
Бизнес-основа организуемой группы : доля в Проекте каждому участнику,по отдельной договорённости.В Проект также приглашаются те,кто за долю в Проекте готовы участвовать в нём материально,или какими либо другими своими возможностями,которые будут полезны для реализации Проекта.
Располагаемая документация : официальная Презентация Блока П14,есть Бизнес План.Могу выслать для ознакомления.
Пушкин Олег,автор Проекта и Патентовладелец



Kotobul
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 15:21

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Kotobul » 04 мар 2021, 11:09

https://www.startsol.money/
Вы можете получить доходность от 24% годовых.


Alex52NN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 18:28

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Alex52NN » 04 мар 2021, 11:55

Добрый день! Да могу!


Анастасия Селезнева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 01:43
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Анастасия Селезнева » 06 мар 2021, 05:24

Здравствуйте. Напишите Вашу почту, как с Вами можно связаться.


capitalplus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 18:55

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение capitalplus » 07 мар 2021, 12:00

Всем кто указал почту ответили. Не забываем писать почту в сообщениях.


ОВИМУ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 16:20

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение ОВИМУ » 07 мар 2021, 14:36

Вниманию capitalplus
От пользователя ОВИМУ
Приношу извинения за недосмотр.Прошу ответить на моё предложение от 1.03.21 г. на:
polvic14@yandex.ru
Спасибо
С уважением, Олег


Любовь Яровая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 12:43
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Любовь Яровая » 10 мар 2021, 12:57

Здравствуйте. Меня зовут Любовь. Можем обсудить Ваше предложение на off.moscow@gmail.com
Тема - онлайн-школа продаж.
С уважением, Любовь



Albert9
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Albert9 » 17 мар 2021, 13:55

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

capitalplus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 18:55

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение capitalplus » 23 апр 2021, 13:12

Всем кто подал заявки ответили. Деньги предоставлены. Напоминаем проекты из деревень и посёлков мы НЕ РАССМАТРИВАЕМ.


Andres Hernandez
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Andres Hernandez » 09 май 2021, 23:34

Вы можете поддержать меня и мою жену в открытии венесуэльского ресторана в Москве?
Это будет первый ресторан подобного рода в Москве.
У нас прямое воздушное сообщение с Венесуэлой, и оттуда можно привозить продукты.

andres37hernandez@yandex.ru
Спасибо за ваше время


Oksana38
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 09:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Инвестирую до 3 млн. руб.

Сообщение Oksana38 » 14 май 2021, 11:01

Добрый день!
В действующий бизнес, требуется финансирование для пополнения оборотных средств организации. Основное направление компании - поставки инструмента на заводы работающие с гособоронзаказами.
Почта ok3680@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестирую знания
    Razum » 12 окт 2023, 16:32 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Razum
    12 окт 2023, 16:32
  • Инвестирую 20+ млн рублей
    demos » 12 ноя 2023, 20:21 » в форуме Финансы
    12 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение demos
    28 ноя 2023, 14:07
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1088 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25
  • Ищу партнера, инвестирую в проект
    tokenator » 31 июл 2023, 04:11 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение tokenator
    31 июл 2023, 04:11
  • Инвестирую в серьёзный и прозрачный бизнес
    zelman » 02 сен 2023, 22:24 » в форуме Поиск партнеров Москва
    14 Ответы
    2907 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1111222
    29 фев 2024, 13:26

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума