Поиск партнёров / "агентов". Медицинская деятельность

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Алексей Филимонов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 17:56

Поиск партнёров / "агентов". Медицинская деятельность

Сообщение Алексей Филимонов » 25 фев 2021, 18:18

Всем здоровья, кто заинтересовался. Как показал 2020год, медицина в России в рамках ОМС находится в печальном состоянии. Но ещё хуже дела обстоят в регионах, где её практически её нет. С недавнего времени любой проживающий в России гражданин имеет право лечиться в столице. Но пройти через бюрократию не каждому под силу.
В какой-то период времени появилась возможность помогать людям и решать за них все бюрократические нюансы. И после пандемии решил все структурировать, перевести на официальный уровень и начал работать в этом направлении.

Итог: На сегодняшний день работает сайт mosmedagent.ru и есть договорённости с руководством двух Московских стационаров, есть работающее ИП, и поданы документы на лицензию по мед деятельности.
Что необходимо : люди на местах. Тк в перспективе часть врачей будет открывать личные кабинеты в регионах (Тульская, Рязанская, Ярославская, Смоленская, Новгородская облости) необходимы люди для работы на местах.
Рассмотрим как партнёрские, так и наемно-агентские отношения. Предложения и вопросы прошу направлять на почту Filimonovalex1999@gmail.com
Так же открыт для разного рода сотрудничества.


Реклама

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума