Ищу партнера соинвестора для открытия магазина дверей, паркета, и др. отделочных материалов

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
perf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 13:44

Ищу партнера соинвестора для открытия магазина дверей, паркета, и др. отделочных материалов

Сообщение perf » 25 фев 2021, 12:55

Добрый день!
Ищу партнера и соинвестора 50/50 для бизнеса в сфере отделочных материалов (торговля по образцам). Требуется не просто инвестор, а именно партнер-единомышленник.
Для начала планируется магазин-салон Дверей-Паркета, с дальнейшим расширением ассортимента.
Размер инвестиций (в зависимости от формата) от 200 до 400 тыс. рублей с человека.

Обо мне: Мне 33 года, более 7 лет занимаюсь напольными покрытиями (магазин, интернет магазин) есть желание и планы в перспективе максимально охватить отделочные материалы. Учитывая, что сфера масштабная - осознал необходимость партнера.

О предполагаемом партнере: Желателен опыт работы в сфере отделочных материалов и умение продавать, а также большое желание. Если опыта недостаточно, можно компенсировать утроенным желанием!


Реклама
Porto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 17:52

Re: Ищу партнера соинвестора для открытия магазина дверей, паркета, и др. отделочных материалов

Сообщение Porto » 05 мар 2021, 17:24

Приветствую.
Вы еще ищете партнера для открытие магазина дверей??? Можно Ваши контакты? Или напишите мне mik.sergey@bk.ru
WhatsApp +79819358746


Sergey_SP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 02:25

Re: Ищу партнера соинвестора для открытия магазина дверей, паркета, и др. отделочных материалов

Сообщение Sergey_SP » 07 мар 2021, 17:53

Добрый день. Прошу направить контакты
для связи на почту tehservisplus@inbox.ru


perf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 13:44

Re: Ищу партнера соинвестора для открытия магазина дверей, паркета, и др. отделочных материалов

Сообщение perf » 07 июн 2021, 14:59

Sergey_SP писал(а): 07 мар 2021, 17:53 Добрый день. Прошу направить контакты
для связи на почту tehservisplus@inbox.ru
Добрый день. Мой тел / вотсапп +79110330152


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума