Ищу лучшего {порядочного, дисциплинированного и амбициозного} бизнес-напарника в Галактике. Направление: оказание услуг

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Tonirovka-Plus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:50

Ищу лучшего {порядочного, дисциплинированного и амбициозного} бизнес-напарника в Галактике. Направление: оказание услуг

Сообщение Tonirovka-Plus » 17 фев 2021, 15:37

Приветствую вас, читатель, а возможно будущий друг и бизнес-партнёр.

Итак, чтоб вы лучше понимали ситуацию, я коротко представлюсь, опишу свой проект и расскажу какого партнёра я ищу.


О себе:
-----------
Меня зовут Дмитрий, мне 36 лет. Я непрерывно прокачиваю свои знания, читая бизнес-литературу, просматривая различные вебинары и практикуясь на своих клиентах.
На текущий момент я прочитал 317 книг по бизнесу.

С 2008 года я фанатично занимаюсь интернет-маркетингом. Создаю потрясающие интернет-проекты для своих заказчиков и успешно вывожу их на лидирующие позиции в поисковых системах. За 12 лет я помог десяткам предпринимателей стать успешнее и богаче. Набираясь опыта, я всё чаще задумывался о создании своего проекта, в который вложу всю свою душу и энергию. Мне повезло, я увидел интересную нишу и сразу ухватился за неё.


О проекте:
---------------
Сегодня я выхожу на рынок Москвы с услугой: "тонирования стекольных поверхностей эко-плёнкой". Это оклеивание пленкой окон и балконов, витрин магазинов, офисных перегородок и зданий и т.п. Нанося плёнку на стекло можно решать разные задачи клиентов:

  • защищать от солнца или сохранять тепло внутри помещения;
  • создавать эффект приватности внутри помещения (с внешней стороны всё будет выглядеть как непросматриваемая зеркальная поверхность);
  • бронировать стекольную поверхность, в итоге прочность стекла повышается в разы и его почти невозможно разбить молотком, кирпичом и даже пулей;
  • декорировать стекло, нанося красивые графические изображения и надписи. В итоге такое стекло привлекает внимание людей. Например, активно используется для торговых центров при оклеивании витрин магазинов.
  • Зонировать рабочее пространство в офисных помещениях для реализации комфортной рабочей атмосферы или придания приватности рабочим зонам и кабинетам.
На сегодняшний день идёт последний этап работ по проекту - программная часть. Примерно в первых числах марта появится полнофункциональный интернет-сайт, который я спроектировал с нуля.


О партнёре:
----------------
Теперь о бизнес-партнёре, кого я ищу. Возможно, этим человеком станете Вы.

Мне нужен порядочный, дисциплинированный и амбициозный напарник, кто готов инвестировать своё время и знания. Кто непрерывно растёт и развивается. Кто, как и я мечтает создать что-то значимое и полезное для общества, хорошо зарабатывая на этом добром деле. Вместе мы создадим потрясающий сервис для людей и немного улучшим их жизнь. Я предлагаю своему бизнес-другу честное, открытое и равноправное участие в общем деле.

В первичные задачи партнёра будут входить следующие моменты:
1. собеседование и отбор подходящих монтажников пленочных покрытий (первичный список кандидатов у меня есть);
2. контроль исполнения работ тонировщиками;
3. выезд на объект с монтажником для оценки объёма работ;
4. коммуникация с заказчиками + продажа наших услуг (хорошая презентация услуги и убеждение работать именно с нами. Здесь хорошо будет помогать созданный сайт и другие маркетинговые материалы);
5. выход на новые рынки внутри Москвы и обл.

Если вы активно инвестируете в своё развитие, чувствуете в себе силы и разделяете мои взгляды, пожалуйста, напишите мне короткое письмо на ящик: articlesworld@mail.ru и мы согласуем с вами телефонный разговор. Я буду рад нашему знакомству и верю, что мы далеко уйдём в развитии проекта.
В процессе нашей коммуникации я более детально расскажу про свой проект и продемонстрирую все наработки.

P.S.
Пишите, пожалуйста, именно на указанный почтовый ящик. На форуме я бываю очень редко и могу пропустить ваше сообщение.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума