Туристический агрегатор

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Avigid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 13:45

Туристический агрегатор

Сообщение Avigid » 10 фев 2021, 14:05

Всем привет . Занимаюсь созданием туристического ресурса. Агрегатор экскурсий , входных билетов в достопримечательности , музеи , индивидуальных и авторских туров. Ресурс будет работать во всех городах и странах мира. Русская и англоязычная версия. Сейчас нахожусь на этапе доработки ресурса , в ближайшее время начнём наполнение и продвижение. Сам в экскурсионке 8 лет , знаю все детали и тонкости.
Ищу инвестора и партнеров:
1) Инвестор необходим для поддержаний проекта , быстрый запуск и продвижение / основные клиенты будут из офлайн каналов с минимальными расходами на привлечение / но поддержка будет необходима.планируемые инвестиции в районе 500 тыс / все обсуждается.
2) необходимы представители проекта во всех крупных городах миллионниках, в туристических городах , и в различных странах . Задача - подключение к ресурсу организаторов экскурсионных программ , гидов , музеи , места досуга (аквапарки , аттракционы, дельфинарии и тд) , так же все выше перечисленные смогут и сами подключиться к ресурсу , но они будут закреплены все равно за вами на вашей территории. Обязанности по мимо подключения, мониторинг цен , выбивать от организаторов лучшие условия , акции , знание качественных рекламных каналов в своём регионе , размещение промоутеров на туристических локациях , контроль (мониторинг) продаж в своём регионе , подключение агентов для продвижения (все расскажу)

Кому интересно сотрудничество пишите на номер +79061945272 (Вотсап) , почта 5272ivan@gmail.com


Реклама
Avigid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 13:45

Re: Туристический агрегатор

Сообщение Avigid » 16 фев 2021, 18:29

Добрый день , да конечно , напишите мне , или дайте ваши контакты


Avigid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 13:45

Re: Туристический агрегатор

Сообщение Avigid » 18 фев 2021, 09:26

В описании я указал свои контакты, связывайтесь со мной по Вотсап . Условия для партнера % со всего товарооборота в его регионе .


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Агрегатор приема платежей для сайтов и Телеграм ботов
    fine_greff » 28 мар 2024, 15:50 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    272 Просмотры
    Последнее сообщение fine_greff
    28 мар 2024, 15:50
  • Инвестор в Семено туристический комплекс
    Андрей Варанкин » 08 янв 2024, 07:15 » в форуме Поиск партнеров СФО
    0 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Варанкин
    08 янв 2024, 07:15

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума